Журнал OFFLINE #5

Другие темы, посвященные СОДЭКСу или команде 1E.

Журнал OFFLINE #5

Сообщение NEKTO » 25 окт 2007, 22:18

Изображение Сноуборд на обложке... Да, снова приближается зима, начинается новый сезон. Пришло время стряхнуть пыль со своих «снежных досок», потому что спустя пол года они снова выходят на первый план, конечно если в этом году природа будет благосклонной к любителям этого экстрима. Ведь прошлая зима заставила меня чаще вставать на скейт, а не на сноуборд. Однако в этот раз я полон оптемизма, потому что первый снег выпал в середине октября, и это хороший знак... сезон должен получиться добротным, хоть и будет он для всех разным. Одни купят свою первую доску и на тресущихся ногах будут штурмовать свой первый склон, другие, те кто опытней, будут вырабатывать себе адреналин на трамплинах и перилах, а третьи, те кто совсем «обезбашенные» и успели насладиться всеми прелестями сноупарков, вырвутся на склоны усыпанные нетронутым снегом, туда где ещё не ступала доска человека, и будут среди них те, кто найдут гармонию и спокойствие души стоя вместе с друзьями на самой вершине горы.

В этом номере мы постарались дать дельные советы всем. Мы даём вам советы, как правильно выбрать доску, ботинки, крепления, ведь это азы успешного освоения сноуборда. Так же покажем вам правильную технику скольжения по периле, и научим вас грамотной технике безопасности.

Естественно мы не забыли и о классическом урбанэкстриме. А так же мы приготовили несколько гремучих тем в мире музыки!

Пользуясь моментом, в очередной раз хочу поблагодарить вас за тёплые отзывы и советы, которые приходят на адрес редакции со всех концов страны (ваша страна невероятно огромная...), а так же хочу поблагодарить наших рекламодателей, без которых не было бы OFFLINE-а! Respect! Бросай курить, вставай на сноуборд...


www.offlinemag.ru

Релиз номера: первые выходные ноября. Заказывать журнал уже можно сейчас на нашем сайте www.1extreme.ru
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Snip » 25 окт 2007, 23:47

мне бесспорно!)
Изображение
Аватара пользователя
Snip
Малолетка
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:44
Откуда: Одинцово, 1 микрорайон

Re: Журнал OFFLINE #5

Сообщение Леонид » 17 окт 2011, 15:34

Я - за сноуборд!!! С большим удовольствием приму участие в катаниях вместе с клубом, если, конечно, это на сегодняшний день еще актуально. Вот дождемся первого снега и сразу на сноуборд!
Аватара пользователя
Леонид
ExtremE
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:31
Экстримальный спорт: Сноубординг


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron