Вело-Парк 2007

Триал, MTB, Freeride, BMX в Одинцово
About our bikes
Fotos & Movies # Bike (Trial & MTB & Freeride & BMX)

Модератор: Модераторы форума

Вело-Парк 2007

Сообщение Тата » 05 фев 2007, 11:08

22-24 февраля 2007 года в ЛФК ЦСКА состоится III Московская международная велосипедная выставка-шоу VELO-PARK 2007. В преддверии сезона активных продаж ведущие игроки рынка велотоваров продемонстрируют весенние коллекции прогулочных, горных, детских велосипедов, спортивной одежды и аксессуаров.

В проекте участвуют более 80 компаний, в числе которых ведущие бренды российского и мирового велорынков: Велоимперия, Спортмастер, Веломир, Трасса, Веломаркет, Shimano Eurasia, Giant-rus, Dakine, HBSport, Велосити и К, Сатурн Спорт Групп, Веломоторс, Мастер Байк, Schwable, Cube, Endura и др.
В рамках мероприятия пройдут презентации и тест-драйвы новых моделей, а также соревнования по экстремальному велосипеду: чемпионат по Norco Ride Speed Shore, контесты в дисциплинах Flat, BMX и MTB.

Norco Ride Speed Shore проводится в рамках Вело-Парк в третий раз. В этом году трасса стала выше и опаснее: организаторы учли пожелания участников прошлогоднего чемпионата и дополнили площадку элементами из прогрессивных течений маунтинбайка – North Shore и Slope Style.

Впервые заявлен призовой фонд соревнований по ВМХ, которые в этом году пройдут под эгидой марки B.O.N.E. Победителям B.O.N.E. Action достанется в общей сложности 1500$, по 700, 500 и 300$ за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно. Это рекордная сумма для экстремальных соревнований «одного дня» когда-либо проводимых в Москве.

Так же на территории ВМХ-парка состоится Фристайл-контест Atom Trick Track. На трассе, состоящей из препятствий различного типа, смогут попробовать силы как профессиональные спортсмены, так и любители.

Впервые в России состоится Гран-При Москвы по велотриалу - турнир производителей и продавцов велосипедной техники.

Для роллеров, скейтеров и велолюбителей на территории выставки будут установлены рампа, организована площадка для тест-драйвов велосипедов, представленных на выставке, а также построена прыжковая яма – уникальный «снаряд» для начинающих BMX-еров. «Мягкая» яма с разгоночным трамплином позволит всем желающим потренироваться в исполнении трюков. На территории выставки будет работать велосипедный гардероб: посетители, пришедшие со своими велосипедами, на время осмотра выставки смогут оставить их в охраняемом павильоне.

Подробности: www.velo-park.ru
Тата
extremE
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:03

Сообщение NEKTO » 05 фев 2007, 12:17

у нас на сайте уже висит эта объява
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд


Вернуться в Bike (Trial & MTB & Freeride & BMX)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron