Adrenalin Games,15.03.2008

Главные новости из мира СНОУБОРДА И ЛЫЖ

Модератор: Журналисты НЛ

Adrenalin Games,15.03.2008

Сообщение Iulanna » 06 мар 2008, 11:53

Сноубординг снова в центре внимания, и снова в центре столицы. 15 марта возле спорткомплекса Олимпийский состоится первый этап Adrenalin Games в 2008-ом году.
Adrenalin Games проходят два раза в год, и два раза в год собирают самых перспективных и самых звездных райдеров. Участники Игр съезжаются из России, Европы и Америки, здесь можно живьем увидеть тех, чье катание удивляет и радует нас на видео.
Мартовский этап Adrenalin Games подведет итоги зимнего сезона. Нас ждет демонстрация лучших трюков, наработанных за холодные месяцы. В качестве спота будет использован естественный ландшафт с 2-х уровневой разгонкой и 2 боксами. Настоящий городской сноубординг, сумасшедший и непредсказуемый, гарантирован!
Осваивать ее будут лучшие российские райдеры – прошедшие квалификацию или получившие wildcard. Желающие попытать счастья могут зарегистрироваться на сайте www.adrenalingames.ru, чтобы квалифицироваться (регистрация открыта с 7 марта). Список обладателей wildcard станет известным на следующей неделе – следите за новостями официального сайта Игр.
Призовой фонд мартовского этапа Adrenalin Games - $10 000. Круглая сумма будет разыграна между участниками суперфинала, но и зрители имеют все шансы уйти с площадки с симпатичным подарком в кармане – в течение дня на Играх будут разыгрываться МРЗ-плееры iPod Shuffle.
Кстати, весенние Adrenalin Games – это не только сноуборд-контест, но и граффити-площадка, организованная при поддержке журнала «Молоток». Мастер-классы от авторитетов баллона и маркера и открытый конкурс с призами – неплохой повод ненадолго отвлечься от сноуборд-битвы. Настроение будет создавать Dj Тая Катюша – большой друг Игр. Ее сет – добрая традиция Adrenalin Games, так же как и съемка телеверсии для телеканала «Спорт».

Не пропусти сноубордический этап Adrenalin Games – это лучшее экстремальное зрелище в центре Москвы!
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 06 мар 2008, 11:54

Изображение
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Зимние виды экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron