Attack Jib Contest 13 октября Гребной канал

Главные новости из мира СНОУБОРДА И ЛЫЖ

Модератор: Журналисты НЛ

Attack Jib Contest 13 октября Гребной канал

Сообщение Iulanna » 04 окт 2007, 23:12

В октябре в Москве состоится джиб контест Blaze Attack с призовым фондом 2000$

Этой осенью никто не уйдет от пощады. В октябре этого года вас ждет джиб контест Blaze Attack! Destroy every rail with Blaze Snowboards! Лучшие райдеры Москвы и России соберутся вместе, чтобы уничтожить все твои представления о российском джиббинге! Контест пройдет на Гребном канале в Крылатском
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 04 окт 2007, 23:14

В октябре в Москве состоится джиб контест Blaze Attack с призовым фондом 2000$

Этой осенью никто не уйдет от пощады. В октябре этого года вас ждет джиб контест Blaze Attack! Destroy every rail with Blaze Snowboards! Лучшие райдеры Москвы и России соберутся вместе, чтобы уничтожить все твои представления о российском джиббинге! Контест пройдет на Гребном канале в Крылатском

Призовой фонд соревнований:
1 место – 1000$
2 место – 500$
3 место – 300$

В программе мероприятия:
- PRO contest на установленной конструкции с призовым фондом 2000 долларов
- любительский контест (деньги плюс призы от спонсоров)
- громкая музыка и отличная атмосфера от лучших диджеев Москвы!
- САМЫЙ ГРОМКИЙ АФТЕПАТИ ОСЕНИ при участии диджеев с радио NEXT FM 105.2

Это твой город – это твоя тусовка, приходи на самый крупный джиб контест страны!

Спонсоры мероприятия: компания Р-спорт, сноуборды Blaze
Организаторы: MSBF, проект SBcrew при поддержке Москомспорт
Генеральный партнер мероприятия: Номе Place Park
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 04 окт 2007, 23:14

Все подробности первого московского уличного джиб контеста Blaze Attack

Помните ранее мы размещали информацию о грядущем контесте Blaze Attack? За это время у вас наверняка появилась куча вопросов на этот счет. Еще бы! Анонс был дан, а дата до сих пор в секрете, да и фигуры никто не видел! Такую сильную конспирацию редко увидишь – даже мне по дружбе не говорили до сих пор что и как, но вот наконец-то завеса тайны отодвигается, и сегодня у нас на сайте вы сможете почитать интервью исполнительного директора проекта SBcrew Шпиль Дмитрия.

Прежде чем я спрошу первые вопросы – раскрой уже наконец эту тайну, когда он будет?!
Ну вообще анонс мы дадим чуть позже, на сайте контеста, который появится в ближайшее время. Там мы начнем регистрацию, там же можно будет посмотреть на фигуры и узнать последние новости…но так уж и быть)))) и правда даже друзьям не говорили – 13 октября!! Ваш счастливый день))

Вот кстати щас вцеплюсь в слово фигуры – скажи пожалуйста, что это будут за снаряды – у нас в коментах люди очень сильно просили, чтобы устроители учитывали нераскатанность участников после лета…
Да, читал…но говорить много про фигуры не буду. Контест серьезный, не для новичков…трамплин с 9 метровым пролетом на кинковый бокс….вот так))))))))))))))))))))))))))))))))))))…шучу конечно))…на самом деле в разработке участвовали про и не один, поэтому за качество фигур они ручаются головой и все опробуют сами. Я не про, а так скажем среднего уровня райдер, поэтому буду лично тестировать любительский снаряд, следовательно тем у кого коленки трясутся можно не беспокоиться во первых потому что этим занимаются профи, а во вторых, что фигуры проверяют своим же здоровьем, поэтому кататься на них будет приятно и интересно.…я надеюсь, что на скорой с контеста уедут только дежурные врачи.

Важное НО – количество любителей ограничено числом 70+. Плюс означает, что в крайнем случае будет больше, но вообще говоря контест любителей проводится с целью развития спорта и не является главной частью соревнований. Основная часть программы - про контест 1 star event по TTR. Это будет очень красивое и захватывающее зрелище, поверьте мне.

А как вы собираетесь ограничить число участников?
Очень просто – регистрация по Интернету с заполнением определенных полей анкеты. Эксперты(когда я произношу это слово не стоит кривить лицо, потому что это будут как представители федераций, так и редакторы сноуборд сайтов) отберут кандидатов – благо инфа у нас вся есть и соврать, что нам прислал заявку победитель самых крупных контестов прошлого сезона не удастся. Протаскивание дружбанов в списки будет регулироваться мной лично, так как я ни с кем не дружу и очень дорожу имиджем контеста. Для протестов по поводу непопадания в списки я создал электронный ящик и резервные 10 мест, так чтобы наверняка исключить момент, когда человек стоящий, а его забраковали и не включили.

Обидятся конечно многие “потенциальные участники”
Ну да, я тоже каждый раз злюсь, когда моей фамилии нету в списке приглашенных на Air&Style…..я не ставлю наш контест рядом, просто считаю, что ко всему надо идти последовательно – хочешь выйти на один снаряд вместе с профиками? Ок, но пройди сначала тот долгий путь, который прошли они. Это место заслужить надо. Я сейчас не говорю про мега про, которые шмотки по дружбе получают, а не за трюки – это отдельный разговор. В стране очень мало контестов, но мы не служба спасения – это не каток для всех желающих – это очень хороший стимул для развития. В этом году скажем я не попал в список, зато я знаю, что нужно просто больше тренироваться, делать фото и видео материал для апелляций и участвовать в контестах, чтобы до этих самых апелляций не доходило вообще. Просто видеть перед собой эту цель – спортивного развития, а не понтокидания перед друзьми. Я точно знаю, что те кто действительно хотят, попадут в списки в этот раз или в следующий, а те кто не хотят, значит и не нужно. В конце концов соревнования – это хорошее шоу, а катаемся мы совсем не ради кубков! Иногда лучше просто прийти и посмотреть на то, как это делают профессионалы, просто чтобы понять к чему надо стремиться.

Ну я думаю с этим сложно спорить, но контестов в стране и правда очень мало…а участвовать всем хочется…
Наш проект сутки напролет трудится, чтобы менять эту ситуацию – поверьте, в этом сезоне будет адекватное число контестов, но Blaze Attack – это прежде всего очень серьезный и зрелищный контест, на котором будут делать серьезные трюки за серьезные призы – все мои друзья джиберы будут болеть за любимых про! Мы ждем от них очень интересных моментов!

Ок, верю, а расскажи пожалуйста как появился на свет этот контест?
ООО, это длинная история) правда интересно?

Очень)
В далекой далекой галактике жил такой паренек по фамилии Харитонов. Сначала он поучаствовал в нашем Кубке Вузов(может кто еще помнит), потом в прошлом году стал первым по Москве в дисциплине Биг Эйр, потом пришел к нам и сказал – кататься это хорошо, но я хочу тоже участвовать в организации(сейчас кстати за Nike выступать будет) Звучит по детски, но он принес очень много новых идей в наш коллектив, одной из которых была идея этого контеста. Пораскинув мозгами, решили вести наши стандартные мероприятия (Vans Mini Ramp Contest и др. скейт контесты системы skaterating.com) в обычном режиме и параллельно готовить все к осеннему сноуборд контесту + предстоящему зимнему сезону. Пашок собрал специалистов, занялся чертежами. Я подготовил организационную базу, Ровшан Гасанов правовую(разрешения, договора и т.п.)….в общем не буду вдаваться в подробности, но жизнь в sbcrew изменилась координально – сейчас у нас параллельно идет три зимних проекта, один из которых как раз Blaze Attack, команда насчитывает 20 человек и подход к работе уже совершенно иной – теперь есть осознание того, что мы лично можем очень много поменять в Российском сноубординге. Я думаю, если никто палки в колеса не будет ставить, то все будет как запланировано.

Кроме SBcrew в организации очень активно участвуют ребята из Home Place Park и MSBF за что им огромное спасибо. Плюс произошло невиданное до селе событие – к организации подключились WSF, при том, что обычно FiSовцев с ними рядом нигде нигде не встретишь)).


А как так получилось? Как вообще вы получили звезду по TTR?
Все очень просто. Вместо того, чтобы как все мериться чем не надо – мы подошли к вопросу не со стороны у какой федирации контесты круче, а со стороны: Что нам нужно сделать, чтобы райдеры и зрители получили максимум удовольствия от участия? Ведь мы это все не ради денег делаем, поэтому сами хотим, чтобы все было как можно лучше для обычных людей. MSBF помогли со спонсорами. Хочется огромное спасибо сказать бренду Blaze, который в отличии от многих фирм(или представителей в России) понимает важность развития сноубординга и выделяет такие большие бюджеты на конструкцию, аренду площадей и тп… WSFовцы наши давние друзья…собственно с организации контестов совместно с клубом SNBRD и началось наше развитие как команды. У нас немного разное видение организации мероприятий, но это не мешает нам объединяться для того, чтобы сделать что-то действительно стоящее… В общем в разработке контеста поучаствовали представители самых серьезных сноуборд сообществ, что естественно было оценено нашими зарубежными коллегами. Изначально нам хотели дать 2 звезды, но мы сами отказались, так как это требует серьезного Slope Style мероприятия, а у нас все-таки нечто другое, поэтому под 1 звезду мы вписываемся хорошо.

хм…понятно)…а расскажи по поводу вечеринки! Что будет?!
Хахаха)) Пати знатная будет…клуб выбрали поможорней – в центре Москвы. Музыка будет в стиле хип хоп….Причем в стиле живого Хип Хоп!!! Т.е. выступления крутых пацанов в широких штанах, а потом Флеймбл Битс и другие диджеи…у нас тут тоже стоял вопрос о том, чтобы не сделать одну из стандартных вечеринок, коих уже прошло миллион. Поэтому так скажу – флембл будет потому, что это слово уже давно неотъемлимо от слова сноубординг, а вот остальные выступающие в этом плане новенькие, но это профессионалы своего дела и зажигать умеют как надо… Кстати на контесте у нас с музыкой тоже будет все на отличном уровне. Все-таки я повторюсь, что мы тянемся к зарубежу и нацелены делать шоу, а не просто катание, поэтому на контесте будет очень позитивная тусовка на которой не нужно будет тупо стоять в ожидании объявления следующего райдера – диджеи, ведущие и музыканты скучать не дадут.

Что-нибудь хочешь добавить?
Да…ребят, ко всем обращаюсь – очень извиняюсь за ложную инфу. Говорили, что анонсируем точно 25ого, а не анонсировали. Дело в том, что был не ясен вопрос с разрешениями на проведение акций – не хотелось объявлять число, которое может сорваться, а правительство на встречу совсем не шло. Сейчас все вопросы слава богу решены, так что будем рады видеть вас на нашем мероприятии 13 октября. Остальная инфа чуть позже – следите за инфой.

Все предложения и замечания – лично мне на ящик. Все читаю и на все письма отвечаю – snowboard.crew@gmail.com.Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Делаем не для галочки, а для вас, поэтому не стесняйтесь писать – только прошу побольше конструктива. В теме письма указывать Blaze Attack

Авторская орфография и пунктуация сохранены
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Snip » 06 окт 2007, 16:27

Ань Ань Ань)) вазьми меня с сабой ну пажаааласта))))
Изображение
Аватара пользователя
Snip
Малолетка
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:44
Откуда: Одинцово, 1 микрорайон

Сообщение ZloyEjik » 06 окт 2007, 16:43

прикольно
Изображение
Аватара пользователя
ZloyEjik
EXtrEme
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:31
Откуда: Власиха

Сообщение Iulanna » 06 окт 2007, 21:11

Snip
запроста)я еду полюбе)
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение xtreme-girl » 07 окт 2007, 08:29

блин, они специально что ли в субботу сделали.... мне надо как раз в эту субботу отсидеть несколько часов информатики, чтобы после приезда из Дахаба не было долга :cry:
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение Stella Rose » 09 окт 2007, 13:57

ооо,я тоже еду)
Jesus is coming!!! Hide the porn
Аватара пользователя
Stella Rose
EXtrEme
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 00:10
Откуда: Одинцово,первый микрорайон :D


Вернуться в Зимние виды экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron