Маунтинборд+сноуборд: премьера HARD TIMES, 19.04.2007

Главные новости из мира СНОУБОРДА И ЛЫЖ

Модератор: Журналисты НЛ

Маунтинборд+сноуборд: премьера HARD TIMES, 19.04.2007

Сообщение Iulanna » 10 апр 2007, 21:27

19 апреля в свет выходит новое российское маунтинборд видео, от “Pruzhin” создателей DVD Dirty Free - лучшего маунтинбордического видео в мире
(журнал SCUZ), а также, по мнению большинства райдеров из разных стран
мира.
HARD TIMES - это лучшее подтверждение тому, что нет предела
совершенству. Каждый из нас сможет убедиться в этом, посмотрев на
лучших представителей европейского и российского маунтинбординга.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 10 апр 2007, 21:28

Приглашаем Вас на премьеру и вечеринку, посвящённые главному переходу на летнее время и летние доски!

19 апреля в 22.00 Вас примет новый кинотеатр МДМ-кино. А по завершению показа, все соскучившиеся по вечеринкам отправятся в клуб TabulaRassa, который находится в 10 метрах от кинотеатра и где Вы сможете отметить переход на летнее время вместе с командой Pruzhini и Dj Gustos, Dj Glans и Dj Snow. Море позитива и весеннего настроения! В программе розыгрыши призов от спонсоров и скидка 50% на текилу в баре!

Вход на премьеру:
С флаером 200 р.
Без флаера 250р.
Билеты будут продаваться у входа в МДМ-кино с 21.30!
Первым ста пришедшим на премьеру - DVD в подарок!!!

Вход на Party:
Без флаера 250р.
С фларом 200р.
С билетом с премьеры 100р.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 10 апр 2007, 21:31

Этой весной в свет выходит новое российское маунтинборд видео, от создателей Dirty Free - лучшего маунтинбордического видео в мире (журнал SCUZ), а также, по мнению большинства райдеров из разных стран мира: России, Англии, США, Франции, Бразилии и Австралии.

HARD TIMES - это лучшее подтверждение тому, что нет предела совершенству. Каждый из нас сможет убедиться в этом, посмотрев на лучших представителей мирового спорта: европейского и российского маунтинбординга.


Тизер/Trailer (Сохранить как.../Save as...) http://www.mountainboard.ru/hardtimes.zip 12Mb.

В нашем видео Вы сможете увидеть райдеров международного уровня, таких как англичанин Том Киркман, чемпион мира по МБ 2006 года Алекс Доуни, безбашенный американец ЭйДжи Лоусон, бельгиец Арно ВДВ и представитель страны восходящего солнца - Йюйя Накаяма. Ваши старые знакомые: Олег Мельников, Александр Павлов, Алексей Потапов, фрирайдер Филипп Милованов и, конечно же, открытия прошлого сезона - шестнадцатилетний подольский парень Павел Пешин и молодая райдерша Виктория Ле, составляют российскую команду.

Вместе с HARD TIMES вы сможете побывать во Франции, в таких местах как La Loge de Gardes, Compiegne и Tignes, посетить чемпионат мира по МБ Fat Face World Freestyle Championship в Англии, и конечно же посмотреть на собственный фристайл парк Томми Киркмана. Безусловно так же съемки проходили в Москве и Санкт-Петербурге: биг-эйр в Орехово, дёрты в Измайлово, Поклонная гора и всевозможные городские грани; Чемпионат России по Маунтинборд Фристайлу Panasonic, Аdrenalin Games Russian Open и Северная Битва; не обошлось и без живописной природы Чукотки.

Невероятные вылеты, головокружительные полеты и сумасшедшие трюки на фоне диких пейзажей красивых гор и урбанистического ландшафта современных городов - все это новое видео HARD TIMES. Разделите с нами радость первого показа, почувствуйте прилив адреналина в крови, не пропустите премьеру, намеченную на вторую половину апреля.

При поддержке: MBS mountainboards, SWITCH skateshop (м.Щелковская, ул. 9 Парковая, вл.61А стр.1), OGIO, RipZone, OZONE и журналов: MOUNTAINBOARD magazine, EXTREME, Вертикальный Мир.



New Russian mountainboard DVD "HARD TIMES" from the creators of "Dirty Free" - the best mountainboard video to date. Besides already known riders like Tom Kirkman (UK), AJ Lawson (USA), Alexander Pavlov (RUS), Oleg Melnikov (RUS) and Alexey Potapov (RUS) you will see profiles of new world champion Alex Downie (UK), Arno Van Den Veyver (Belgium), Pavel Peshin (RUS) and Yuya Nakayama (Japan). Video contains a lot of shoots from Moscow (Ohehovo and Victory Park), Chukotka, France (La Loge de Gardes, Compiegne, Tignes), England (Fat Face World Freestyle Championships and Tom's park) and various Russian mountainboard city events. Much more stylish freestyle, sickest jibbing and beautiful freeride with amazing landscapes. Coming spring 2007 (April). Distributor in France MORE.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Зимние виды экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron