16 декабря премьера нового видео Volkl

Главные новости из мира СНОУБОРДА И ЛЫЖ

Модератор: Журналисты НЛ

16 декабря премьера нового видео Volkl

Сообщение Iulanna » 13 дек 2006, 17:01

16 декабря в 18.00 состоится премьера нового командного видео Volkl в кинотеатре Кодак-Киномир. Команда Volkl объединяет сильнейших райдеров Европы. Среди ее участников такие райдеры как Mark Andre Tarte, Alex Schmaltz, Chris Kroll, Quentin Robins, Jens Anselstetter, Claudia Fliri и другие...
И, кое-кто из них, посетит Россию. Встречайте...
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 13 дек 2006, 17:02

Изображение
Новое командное видео Volkl Family Business доехало до России! Год съемок в самых различных точках планеты, долгие ночи монтажа и тур по 14 городам Европы – все это в прошлом. Теперь парни из Volkl решили закатить финальную премьеру и вечеринку в Москве!
Итак, Jens Anselstetter, Mark Andre Tarte и Chris Kroll уже пакуют вещи для поездки в Россию. Огромная просьба российским сноубордистам: запасайтесь веселым настроением и здоровьем для премьеры и последующей сумасшедшей вечеринки!!!

Команда Volkl объединяет сильнейших райдеров Европы. Среди ее участников такие райдеры как Mark Andre Tarte, Alex Schmaltz, Chris Kroll, Quentin Robins, Jens Anselstetter, Claudia Fliri и другие...

Ребята уже объехали всю Европу и в конце-концов решили сделать самый последний показ в России, помятуя о своем приезде на Домбайский лагерь весной этого года и на лагерь SPC в 2004 году. В Россию едут Mark Andre Tarte (в 2004 году он установил рекорд по количеству вращений – 1260 градусов (три с половиной оборота) – на контесте Air & Style в Инсбурге. Прошлый сезон Марк-Андре начал с победы на freestyle.ch 2005, выполнив впечатляющий One-Footed-Backflip в финале. Также в его активе такие трюки как Double McTwist. Участник SPC Summer Trip на Эльбрусе летом 2004), Chris Kroll (родился в самом сердце легендарной долины Целлерталь, в Майрхофене. Начав сезон 2005/2006 с 7 места на Nokia Air&Style 2005 (6*TTR World Snowboard Tour) на Олимпийском стадионе в Мюнхене, СК впервые стал лидером рейтинга TTR (TTR World Snowboard Tour). А закончил сезон, став лучшим сноубордером Австрии, заняв 17 место в этом рейтинге. СК провел большую часть сезона на съемках фильмов - Yeah!, the Gipsy Movie, и, конечно, командого видео Völkl Snowboards. В июле 2006 он занял первое место на контесте в Портимао, Португалия - Big Air Sand’n’Snow) и Jens Anselstetter (Йенс в команде Squad с самого начала. Однако после серьезной травмы он стал менеджером команды Squad (с декабря 2005). Несмотря на давнюю травму колена он иногда участвует в серьезных джиббинговых соревнованиях, например, Nippon Open Rail Jam, а журнал Snowboarder Magazine Japan назвал его Райдером месяца. Его увлечение досочными видами спорта впечатляет – скейт, сноуборд, серф… А назвать то, чем он занимается, работой – язык не поворачивается). Парни пробудут в Москве 4 дня - премьера, прогулки по Москве, несколько автограф-сессий, пресс-конференция в редакции журнала ONBOARD 18 декабря.

Отдельно стоит упомянуть об after-party после премьеры. Вечеринка состоится при участии лучших российских диджеев в секретном месте. Сейчас данное место активно обустраивается под сноубордическую вечеринку. Адрес будет объявлен в зале перед началом видео.

ВХОД НА ВЕЧЕРИНКУ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПО БРАСЛЕТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ НА ВХОДЕ В КИНОТЕАТР!!!

Итак, ждем всех...


Кинотеатр Кодак-Киномир, Настасьинский пер. д.2. 18.00
Стоимость входного билета на премьеру и на вечеринку - 190 руб.
Билеты можно будет купить начиная со среды, 13 декабря, в магазинах B-shop на Ленинском и Траектория на Мантулинской. Также билеты можно будет приобрести перед кинотеатром. При покупке перед кинотеатром стоимость составит 200 рублей.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Зимние виды экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron