Команда Freestyle Dist в Минске.26-28.04.07

Главные новости из мира АГРЕССИВЩИКОВ

Модератор: Журналисты НЛ

Команда Freestyle Dist в Минске.26-28.04.07

Сообщение Iulanna » 21 апр 2007, 19:56

С 26 по 28 апреля столицу Республики Беларусь впервые посещает всеми нами любимая команда Freestyle Dist. Радовать белорусских любителей инлайн скейтинга будут Леонов Евгений – первый тур и первое катание в этом году после обидной травмы плеча, Филлипов Андрей и Горбунов Кирилл.
Последний раз редактировалось Iulanna 21 апр 2007, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 21 апр 2007, 19:56

Минск – политический, культурный и экономический центр Республики Беларусь, место пребывания президента и правительства страны. По состоянию на 1 августа 2006 года население Минска составляет 1749,7 тысяч человек.



Географические координаты Минска: 53 градуса 54 минуты северной широты и 27 градусов 33 минуты восточной долготы.

Возле города проходит водораздел бассейнов Балтийского и Черного морей. Через Минск протекает река Свислочь, приток Березины, которая относится к Черноморскому бассейну. Высота над уровнем моря в пределах города колеблется от 184 до 280 метров, что вместе с двумя надпойменными террасами реки Свислочь обусловливает сложный рельеф местности.

Климат умеренно-континентальный, со значительным влиянием атлантического морского воздуха. Лето теплое, но не жаркое. Среднесуточная температура в июле - +18 градусов по Цельсию. Зима мягкая, с частыми оттепелями, среднесуточная температура в январе - -6 градусов по Цельсию. Однако в последние годы наметилась четкая тенденция к повышению температуры в зимний период.




Думаю, вся это информация вас совершенно не интересует. Единственное, что вам необходимо сейчас знать о Минске это то, что с 26 по 28 апреля столицу Республики Беларусь впервые посещает всеми нами любимая команда Freestyle Dist. Радовать белорусских любителей инлайн скейтинга будут Леонов Евгений – первый тур и первое катание в этом году после обидной травмы плеча, Филлипов Андрей и Горбунов Кирилл.



План мероприятий которыми нас порадует гостепреимный Минск:
• автограф и фотосессия сессия с нашими прорайдерами;
• мастеркласс на минских спотах (Кстати, Кирилл Горбунов весьма лестно отозвался о многих из них, а оценка такого креативного райдера да и человека многого стоит!);
• первые в этом сезоне, да и в истории серьезные стрит соревнования в Минске. Компетентное судейство от команды Freestyle dist., надеюсь отличное катание от минчан и других достойных райдеров Беларуси, а может Украины и России. Победителя соревнований помимо отличных призов ждет и серьезный разговор с функционерами из Freestyle Dist.
• отличное настроение, знакомство с новыми людьми и местами, надеюсь, позитивный настрой и теплая погода;
• ну и событие офф-топ - «Extreme skating party» в клубе «Юла».



Программа более чем насыщенная. За это отдельное спасибо принимающей стороне. Более подробная информация на сайте белорусских роллеров www.rollerov.net , фотографии минских спотов тут



Надеюсь, вас заинтересовала возможность посетить такое интересное мероприятие.Компания Freestyle Dist. попытается помочь вам в этом. Если вы пришлете до 17 апреля заявку на участие, то мы поможем вам в приобретении билетов и в поиске места для проживания, культурная программа гарантируется. У кого есть интерес посетить Минск и поучаствовать в соревнованиях, просьба до вторника (17 апреля 2007 года) отписаться на адрес s.kuzin@freestyle.ru (копия slavakuzin@mail.ru) с пометкой "Минск"

Примерный бюджет на поездку:
• проезд Поезд №131 Б (стоимость 1 билета плацкарт – примерно 600 руб. в одну сторону);
• стоимость проживания (самая дешевая гостиница около 500 руб./сутки), если будет большое количество людей, то можно договориться снять квартиру.
• на еду… Ну это уже зависит от вас

Жду ваших писем. Если будет проявлен должный интерес то состоится совещание, на котором будет уточнен бюджет и план мероприятия.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 21 апр 2007, 19:58

Изображение
информация сайта http://www.skaters.ru
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение xtreme-girl » 22 апр 2007, 11:19

Андрюха круче всех! Хотя у них с Леоновым стиль вообще разный, по крайней мере был на какой то из Урбаний.
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО


Вернуться в Rollers

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron