Хотелось бы знать...

Главные новости из мира АГРЕССИВЩИКОВ

Модератор: Журналисты НЛ

Сообщение NEKTO » 08 сен 2006, 16:37

просто не с кем человеку было..вот и уходил в себя.... :fear:
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Гость » 09 сен 2006, 00:41

xtreme-girl писал(а):Я,кстати, была на день города на рампе- блин, там парни летали офигенно, некоторые, - так что агрессив возвращается кажется!


ну рампа это малая часть агрессива. Когда только начинали кататся парни такие как ~31-0K~ то у нас стояли трубы, фан и трамплины, можно было хоть както разнообразить катание. Потом наш народ начал кататся и в Москве, ведь inline skating это чаще street чем vert. Потом все както резко перестали кататся, в данный момент Гинда катается только себе в удовольствие, Андрей вообще в одинцово не вылазит, Банжи снова(опять купил роллы,похвально) стабильно вылавит но возраст уже не позволяет общатся с молодёжью лет 13-16, остальные типа мабая и Сани (раннее известного как "Золотой"(цвет первых роликов) и "Малой") всегда говорят что ещё будут кататся - на деле их не видить.
А ведь молодому поколения роллеров некому расказать где и как ещё можно кататся, необязательно ведь даже по Одинцову. А так как осталась одна рампа то народ достигая определённого уровня в ней забивает на катание в роллах, ведь надоедает просто кататся вверх вниз. Бывшие роллеры идут и скейтеры и mtb(эта тропинка эволюции протоптана уже давно :-) ), менее требовательные к площадкам виды спорта.
Сам я катаюсь уже много лет и вижу как каждый год на площадке появляются новые лица, как парни так и девчонки, но так как негде развиватся то долго они не остаются в этом
виде спорта.

Насчёт сегодняшних агресивщиков скажу, что знаю нескольких людей лет 16 которым былобы интересно кататся не только в рампе и способных легко научится новым трюкам, пытаются делать это своими силами, хотя получается это намного медленнее чем если бы были люди готовые поделится опытом.

P.S. Кста кто может вспомнить сколько труб было притащено в ценр силами агресивщиков(хватилобы на целый скейтпарк) и сколько силами городских служб было из ценра увезено. Этот процесс уже бесконечен, трубы всё равно появлявляются и прпадают на асфальте центральной площади. Может цент это не место для скейтплощадки
Гость
 

Сообщение xtreme-girl » 10 окт 2006, 20:18

Ma$Тeр писал(а):по моим данным Леонов Женя :fear:

:vra4: :vra4: :vra4: :vra4: :vra4: :vra4:
Ты чё совсем ;)
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение NEKTO » 10 окт 2006, 21:11

xtreme-girl
ну перепутал :durak: , что теперь ?
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Пред.

Вернуться в Rollers

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron