AggressiveInlineSkating: USD Андрей Филиппов

Главные новости из мира АГРЕССИВЩИКОВ

Модератор: Журналисты НЛ

AggressiveInlineSkating: USD Андрей Филиппов

Сообщение Iulanna » 10 май 2006, 21:47

Новый взгляд на мир простых вещей
Андрей меняется… может быть взрослеть не так уж и плохо? Новые взгляды, новые идеи, извечные вопросы. Что хорошо, а что плохо. Но, самое главное, что катание для него сейчас на первом месте, а значит мы услышим его снова. Второе лицо русского USD на данный момент, Андрей Филиппов собственной персоной. Встречаем!
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 10 май 2006, 21:57

Почему Зюк?
Потому что у роллеров заведено вводить в моду различного рода псевдонимы клички и т.д. Не знаю, почему, но меня назвали именно так...

За что ты сейчас катаешься?
На данный момент моими спонсорами являются Freestyle Dist., USD, Kizer, Ucon.

В следующем сезоне в команде планируется оставить только 6 человек. Это тебя волнует?
Ну да, в какой-то степени это и меня касается, пока точно неизвестно, кто останется, а кому суждено будет уйти.

Многие ребята стремятся попасть в команду. Сложно ли это было для тебя? Или ты не ставил перед собой такую цель?
Раньше я никогда не думал и мог только мечтать, что когда-либо буду кататься в одной команде с парнями из небезызвестной "Игуаны", но потом прогресс шел в гору, меня стали замечать, выиграл контест, получил первые ролики и футболку. Это дало толчок к дальнейшему развитию, и теперь я сам полноценный участник команды.

Какую музыку ты предпочитаешь?
Сейчас я вообще редко слушаю какую-либо музыку, чаще всего в машине, когда едем кататься. В прошлый раз это был Виктор Цой...

Из Леоновского профайла?
Ну, из него тоже, хотя она настолько уже надоела, что ее чаще всего перематывают...

Любишь ходить на концерты, вечеринки?
Нет, не особо.

Как ты думаешь, что будет с российской индустрией через 10 лет?
Я думаю, она перестанет уступать по развитию индустрии США, а может и перегонит ее. В России много молодых талантливых парней, которые способны поднять Россию на высший уровень.

Что бы ты хотел изменить в роллерском комьюнити?
Ну, я вообще не сторонник роллерских тус, а вообще вроде сейчас все нормально, ничего менять не надо. Всем весело. Все счастливы, прогресс идет полным ходом.

Что ты ждешь от лета?

Максимально проявить себя, так как прошлым летом мне это не удалось в силу ряда причин. Этим летом я хочу активизироваться и бросить все силы на поднятие своего уровня катания, съемок видео и фото материалов


Что тебе больше нравится - туры по России или заграницу?
Туры заграницу без сомнения очень мне нравятся, но в плане катания я еще не достиг того уровня, чтобы что-то показать зарубежным райдерам, по крайней мере, так было в прошлом году, опять же из-за ряда неприятных факторов. Может в этом году все изменится, но пока я отдаю предпочтение турам по России.

С кем любишь покататься?
С тем, кто не слишком отвлекает, не раздражает и не берется брать аналогичные моим трюки, на том же споте, одновременно со мной.

Что для тебя дружба?
Дружба для меня это то, чего я так и не увидел во взаимоотношениях роллеров, не считая нескольких исключений.

Любишь сидеть на роллерских форумах?
В последнее время не очень. Не нахожу там никакой полезной информации для себя, более того, даже часто разочаровываюсь в людях, сидящих в этих форумах.

Какие планы на будущее?
Вообще, я в ближайшем будущем все-таки хотел получить диплом своего университета, дальше что будет пока не думал. Не думаю, что в моей жизни будут иметь место какие-либо глобальные изменения в ближайшие несколько лет.

Многие думают, что ты не чувствуешь боль? Как можешь это прокомментировать?
Многие просто не умеют ее терпеть, наверное, поэтому им кажется, что я ее не чувствую.

Как ты оцениваешь российский уровень на данный момент?
Несколько человек катаются на уровне буржуазии, несколько стремятся к этому и уже довольно близки... Я думаю, скоро эти несколько превратятся во что-то более весомое. В смысле по количеству их больше станет.

Чье катание стимулирует твой прогресс?
Ничье, я никогда не на кого не ровнялся и не пытался подражать.

Кто самый недооцененный русский роллерблейдер?
Дмитрий Типикин... Но это в прошлом. Все уже узнали, на что он действительно способен.

Самый сложный трюк, который ты когда-либо брал?
Я его еще пока не сделал, с каждым годом это все новые и новые трюки, об этом я смогу судить после окончания своей карьеры.

Когда планируешь ее завершить?
Пытаюсь как можно меньше думать об этом.

Опиши идеальный день катания.
Идеальный день катания - это тот день, от которого я получаю максимум удовольствия и минимум негативных эмоций.


Какие тебе споты нравятся?

"Нестандартные", надоели обычные перила и парапеты, хочется чего-то необычного.

Идеальный спот – это ...?
Идеальный спот - это спот, на котором я смогу сделать задуманный трюк

То есть любой?
Ну, нет. Как показывает практика, не любой. Чего стоит парапет на набережной, около Академии наук. До сих пор опасаюсь там кататься.

Что ты почувствовал тогда во время падения?
Подумал: "вроде падаю как обычно..." И тут удар головой... Потом не помню, очнулся... Вокруг толпа.

Бывает такое, что катание перестает радовать?
Ну да, было пару раз такое, что катание уходило на второй план.

У тебя бывают депрессии? Как с ними борешься?
Депрессии бывают, никак не борюсь. Воспринимаю, как должное. Просто жду, пока они пройдут сами собой. Лучшее лекарство против них, как мне кажется, время.

И напоследок: что пожелаешь людям, которые только начинают кататься? Можешь передать всем приветы и т.д.
Начинающим хочу пожелать побольше упорства и силы воли. Все приходит со временем и благодаря многочисленным тренировкам. Привет Ксении и Вовке "Бешенному коту".

Спасибо за интервью.
Не за что.

Интервью: MadCat

Размещено: Май 10, 2006

Информация с сайта skaters.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение xtreme-girl » 11 май 2006, 12:27

Да, Андрюха рулит! Я помню как он катался на площади когда ещё не был в команде! А щас чё то редко появляется, щас вообще роллеров мало стало...
Я всегда за Зюка на всех соревнованиях болею!!!!
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение NEKTO » 11 май 2006, 13:42

а это что наш что ли?
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Iulanna » 11 май 2006, 18:13

Не,не мало...просто они все по секретным спотам рассосались)))))
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Rollers

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron