BikeWeekend состоялся!

Главные новости из мира ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

Модератор: Журналисты НЛ

BikeWeekend состоялся!

Сообщение NEKTO » 30 май 2006, 21:03

В субботу 27 мая, близ города Кубинка, состоялся первый в Москве и Московской области велосипедный фестиваль под названием «БайкWeekend №1», который планируется проводить ежегодно.
Все мероприятие, несмотря на его насыщенную программу, заняло всего один день. В программе были проведены заезды в велосипедных дисциплинах Кросс Кантри (гонки на велосипедах по пересеченной местности) и Даун Хилл (скоростной спуск на велосипедах с горы), а так же были проведены соревнования по Пейнт-Болу, в которых смогли принять участие желающие из числа зрителей, участников заездов и организаторов. Праздник был открыт в десять часов утра и закончился лишь в восемь вечера.

(см. далее фоотчет и более подробное описание фестиваля)
Далее...
Последний раз редактировалось NEKTO 30 май 2006, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение NEKTO » 30 май 2006, 21:14

Официальное открытие прошло в довольно подмоченной обстановке – погода решила удивить гонщиков, зрителей и организаторов своим строптивым нравом. Но промозглый дождь и холодный порывистый ветер не помешали гостям и не сломили их желания отдохнуть на велофестивале. Сама дата проведения праздника была определена заранее и приурочена ко дню рождения Интернет-портала EXTREEM.ru, а поскольку об этом было давно заявлено, и все кто желал присутствовать и принимать участие, приехали, то ни о каком переносе мероприятии из-за погодных условий не могло быть и речи.
Как и было запланировано, сразу после открытия фестиваля началась регистрация участников заездов. Правда организаторам пришлось делать все это вручную – техника на такой погоде немного начала капризничать. Однако никто и не думали поддаваться панике, все с нетерпением ждали начала старта, и это понятно – по настоящему согреться в это утро можно было, прокатившись пару, тройку кругов по трассе.
Заезды, как и планировалось, начались с 13.00. Первыми на старт гонки Кросс Кантри вышли женщины, это было сделано для того, чтобы они ехали по еще не разбитой трассе. После заездов женщин на дистанцию ушли юниоры. И завершили заезды в дисциплине Кросс Кантри мужчины. Приятно отметить, что в заезде мужчин принимал участие Чемпион России Дмитрий Ларичев из команды "Велосити-Бафф-МИТХТ", он приехал несмотря на то, что на следующий день должен был участвовать в очередном этапе кубка России. Причем надо заметить, что с началом заездов дождь поутих, а потом и вовсе прекратился.
Как только финишировал последний гонщик в Кросс Кантри, всем желающим было предложено попробовать свои силы в пейнт-боле и посоперничать с профессиональными командами.
Очень многим присутствующим понравилась эта идея и они ей успешно воспользовались. И как только все гости наигрались и настрелялись, а турнирные таблицы были заполнены, организаторы пригласили на старт гонщиков в дисциплине Даун Хилл. К этому времени солнце уже выглянуло и подсушило трассу для скоростного спуска, которая до этого из-за дождя скорее напоминала каток. К общей радости все это захватывающее дух, как зрителей, так и гонщиков, мероприятие прошло без травм.
Это был последний вид заездов на фестивале, после которого произошло награждение победителей. Награды были присуждены следующим участникам:
Кросс Кантри
Женщины:
1. Оленова Виктория
2. Федюнина Мария
3. Есютина Мария (Одинцово)

Юниоры:
1. Хоботов Денис
2. Говорух Алексей
3. Буянов Алексей

Мужчины (профессионалы):1. Ларичев Дмитрий клуб «Велосити-Бафф-МИТХТ» (Дмитров)
2. Фокин Никита клуб «Велосити-Бафф-МИТХТ» (Москва)

Мужчины (любители)
1. Подлесных Александр
2. Мжельский Владимир
3. Агапов Дмитрий

Даун Хилл
Мужчины:
1. Петрухин Андрей (Одинцово)
2. Буянов Станислав (Одинцово)
3. Маслеников Денис

Приз зрительских симпатий достался Есютиной Марии. (Одинцово)

Наш фотоочет.


Автор goostav
Оригинальная статья тут.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение xtreme-girl » 31 май 2006, 10:50

Блин... я заняла 2 место в кросс кантри, когда объявляли неправильно записали меня, а потом вместо того чтобы исправить фамилии, исправили порядок цифр возле фамилий и ,естественно,на эти цифры никто не посмотрел.
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение Tornado » 31 май 2006, 14:26

xtreme-girl писал(а):Блин... я заняла 2 место в кросс кантри, когда объявляли неправильно записали меня, а потом вместо того чтобы исправить фамилии, исправили порядок цифр возле фамилий и ,естественно,на эти цифры никто не посмотрел.


А кто-то, где-то, что-то срезал :)
Tornado
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 21:28

Сообщение Tornado » 31 май 2006, 14:27

xtreme-girl писал(а):Блин... я заняла 2 место в кросс кантри, когда объявляли неправильно записали меня, а потом вместо того чтобы исправить фамилии, исправили порядок цифр возле фамилий и ,естественно,на эти цифры никто не посмотрел.


А кто-то, где-то, что-то срезал :)
Tornado
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 21:28

Сообщение Tornado » 31 май 2006, 14:27

А кто-то, где-то, что-то срезал :)
Tornado
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 21:28

Сообщение NEKTO » 31 май 2006, 14:46

Tornado что три раза аж? =)))
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение xtreme-girl » 31 май 2006, 15:53

Tornado
Ну не срезала,а заблудилась, так я ж потом подошла, спросила,что типо меня дисквалифицировали. Они сказали нет, добавили мне просто время за которое я бы прошла тот отрезок и поставили на второе, а потом почему то объявили,что третье.
Я не специально :roll:
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение NEKTO » 31 май 2006, 19:24

ДА ОНА НЕ СПЕЦИАЛЬНО! ВЕРНИТЕ ВТОРОЕ МЕСТО :twisted:
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение xtreme-girl » 31 май 2006, 20:34

Не,ну это формальность... серебрянная медалька уже в Москве, и та девчёнка,я думаю, заслужила :) - она тоже хорошо выступала :)
Просто они мне сказали второе,а объявили третье, неожиданно.
Ну хрен с ним, в следующем году будет первое :D
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение goostav » 01 июн 2006, 12:57

xtreme-girl писал(а):Не,ну это формальность... серебрянная медалька уже в Москве, и та девчёнка,я думаю, заслужила :) - она тоже хорошо выступала :)
Просто они мне сказали второе,а объявили третье, неожиданно.
Ну хрен с ним, в следующем году будет первое :D


Значится так, Мария!

во первых - в жизни ты выглядишь гораздо лучше, чем на фотографиях в анкете
во вторых - снижение на 3 место было неизбежно, иначе пришлось бы дисквалифицировать
в третьих - ты все равно МОЛОДЧИНА, ибо решилась соревноваться и в DH, да еще против ребят. за это тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, за что и получила приз зрительских симпатий
в четвертых - если все пойдет хорошо, то возможно не прийдется ждать следующего года, чтобы заполучить первое место

если бы сказала, что собираешься выступать в СС, мог бы тебе оддолжить свой байк... на нем то бы ты уж показала совсем иные результаты

+ к тебе будет еще отдельный разговор... есть некоторые предложения к тебе конкретно и еще к некоторым ребятам... в общем надо кое-что обсудить касательно спорта

и еще:
ВСЕМ одинцовским ребятам, которые приехали СПАСИБО за настроение и позитив! обязательно будем вас приглашать еще!
www.ExTrEeM.ru - твоя команда!
goostav
exTreme
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 19:52
Откуда: Москва

Сообщение NEKTO » 01 июн 2006, 13:41

goostav писал(а):ВСЕМ одинцовским ребятам, которые приехали СПАСИБО за настроение и позитив! обязательно будем вас приглашать еще!


ну а если бы не сайтик и все такое :roll: :roll: :roll:
...то они узнали бы другим способом :twisted:
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение NEKTO » 01 июн 2006, 13:42

а вообще Маха да бест что говорить!
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение xtreme-girl » 01 июн 2006, 14:00

goostav писал(а):если бы сказала, что собираешься выступать в СС, мог бы тебе оддолжить свой байк... на нем то бы ты уж показала совсем иные результаты

Не, я ВМХер, мне просто было скучно.


А,вообще, СПАСИБО :D :D :D :D :D :D
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение goostav » 02 июн 2006, 21:53

Ma$Тeр писал(а):
goostav писал(а):ВСЕМ одинцовским ребятам, которые приехали СПАСИБО за настроение и позитив! обязательно будем вас приглашать еще!


ну а если бы не сайтик и все такое :roll: :roll: :roll:
...то они узнали бы другим способом :twisted:


естественно узнали бы...
люди так просто ищутся... это как всегда
www.ExTrEeM.ru - твоя команда!
goostav
exTreme
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 19:52
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Bike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron