Философия(обязательна для настоящих трэйсеров)

Паркур в Одинцово
About our parkur
Fotos & Movies # Parkur

Модератор: Модераторы форума

Философия(обязательна для настоящих трэйсеров)

Сообщение Baru » 04 янв 2008, 21:28

Мы живем и постоянно двигаемся по этой планете. В обычном для себя ритме я могу пересекать городские пространства, лесные массивы и джунгли так как мне этого хочется с условием соблюдения норм, которые обязывают меня не мешать жизни других людей. Ни одно движение, используемое мной, не поддается четкой классификации, т.к. оно моё и только моё.
Я рисую путь, я художник по бетону и асфальту, деревьям и скалам. Я не стремлюсь пробежать как можно быстрее, ибо ни с кем не соревнуюсь. Каждый день - тренировка, которая приносит мне удовольствие от осознания работы над собой.

Возможность поразить окружающих меня не интересует, не дает мне права на риск, которому я могу себя подвергнуть, исполняя на глазах людей немыслимые пируэты. Я рисую присущей мне техникой и делаю это для самотренировки до тех пор, пока мои навыки не пригодятся кому-либо. И вот тогда уже тот самый прохожий будет вынужден оценивать меня лишь по одному критерию – успел ли я воспользоваться своей силой, когда это стало необходимо.

Никакой из пройденных этапов не закончит мою картину, ибо она рисуется всю жизнь, изменяясь в характере и тонах.

Стиль рисования индивидуален. Не следует ломать эту уникальность, подстраиваясь под стереотипы или нормы. Следует расти и развиваться именно в своем стиле, совершенствуя его доступными именно тебе средствами и методами.

Это и есть - сознание трейсера - человека, практикующего ПАРКУР.
Если постоянно стремиться вперёд, то скоро тебя ничего не сможет остановить :laz:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Baru
1park manager
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 12:24
Откуда: Одинцово

Re: Философия(обязательна для настоящих трэйсеров)

Сообщение Леонид » 24 окт 2011, 01:18

Да, все-таки главное, что у человека при этом в голове. Без философии нет возможности быть именно "художником" в своем городе.
Аватара пользователя
Леонид
ExtremE
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:31
Экстримальный спорт: Сноубординг


Вернуться в Паркур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron