фильм о Российском сноубординге – ALL INCLUSIVE

Фото и видео сноубордистов, лыжников.

Модераторы: Модераторы форума, Папарацци

фильм о Российском сноубординге – ALL INCLUSIVE

Сообщение Iulanna » 23 авг 2006, 09:23

Stereotactic films и Flammable Family с гордостью представляют новый проект Павла Карыхалина и Дмитрия Фесенко – новый фильм о Российском сноубординге – ALL INCLUSIVE. В течение всего прошедшего сезона одиннадцать ведущих райдеров страны учавствовали в поисках и съемках новых уникальных спотов в таких красивейших местах как Камчатка, Узбекистан, Красная Поляна, Австрия, Норвегия, Приэльбрусье и даже Индия, путешествие куда съемочной группы отражено в фильме отдельно.
Среднее качество (~20 Mb) качаем здесь http://www.mfgang.ru/video/TIZER_1024.wmv
Хорошее качество (~40 Mb) качаем здесь
http://www.mfgang.ru/video/TIZER_HI.wmv
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 23 авг 2006, 09:27

Поклонники городского сноубординга также не останутся без внимания – десятки новых более чем серьезных городских спотов в Москве, Питере и Петропавловске-Камчатском нашли свое место в Фильме. В съемках приняли участие: Дмитрий Репников, Максим Халин, Андрей Кирилин, Александр Мороз, Александр Брагин, Константин Кокорев, Юрий Гаврилов, Артем Теймуров, Дмитрий Фесенко, Виктор Теймуров и Алексей Осовицкий.

Отдельной главой в проекте станет полуторамесячный премьерный тур по городам России с массой приятных сюрпризов в каждом городе. DVD с фильмом появятся в продаже 1 октября этого года во всех скейтшопах и многих магазинах специализирующихся на видеопродукции; также вы сможете приобрести DVD через интернет. Фильм увидит свет благодаря: BURTON, SANTA CRUZ, LMA, SALOMON, BONFIRE, EXTREM,VANS и ROME; журналам ДОСКИ, ХУЛИГАН и ONBOARD и интернет-порталам MFGANG.RU. Ждите всю подробную информацию о фильме в самое ближайшее время. А пока смотрите тизер!
Изображение
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение NEKTO » 23 авг 2006, 10:07

а девушка ничего ;)
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение KuZiA » 23 авг 2006, 12:08

Да это не может не радовать что наши райдеры начели кататься лучше чем БУРЖУЙСКИЕ райдерши (хотя всё равно ни Sцжжжжуt)


А девочка на фото действительно класная
KuZiA
EXTreMe
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:08

Сообщение Iulanna » 11 сен 2006, 17:57

вообщем завтра еду за билетами...
кто не успел-тот опоздал
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение NEKTO » 11 сен 2006, 18:43

а кады все будет? :durak:
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Iulanna » 11 сен 2006, 19:11

Упс)извиняюсь)
Москва – 14 сентября кинотеатр «Октябрь» Новый Арбат 24, м. Арбатская, Смоленская. Зал №1 (1511 мест), начало в 19:00. Цена билета – 250 руб. Вас ждет Trade-show от спонсоров фильма, море призов и подарков по случаю заглавной премьеры, розыгрыш snowboard stuff’а от спонсора кинотеатральных премьер – сети магазинов “Провокатор”, а также встреча и афтограф-сессия со всеми райдерами, принявшими участие в съемках фильма.
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение NEKTO » 11 сен 2006, 19:12

ум.... может тогда и мне смотать :fear:
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Дмитрий Фетсенко"Таракан" о жизни и премьере

Сообщение Iulanna » 11 сен 2006, 19:24

Митя, привет! Как дела?
Привет! Дела в порядке!)

Чем занимался летом?
Летом я много чем занимался. Конечно, я не катался на сноуборде, т.к. подустал за съемочный сезон,потому что он начался в октябре и закончился в мае после Хемседаля, где я ушатался и в общем больше с 1 июня не катался. Делали кино вместе с Павликом Карыхалиным и нашей студией Stereotactic/Flammable Family, премьера которого состоится 14 сентября в кинотеатре «Октябрь», а купить вы его сможете в октябре. Весь год мы его снимали, и все лето сидели перед компьютерами и монтировали.

Ездил куда-нибудь отдыхать?
Я ездил отдыхать, урывками дня на 2-3, был на Казантипе, купался, отдыхал, в общем, не плохо отдохнул.



Какие планы на предстоящий сезон?
Пока что еще только начало осени, и я не знаю, для кого буду сниматься в этом году. Понятно, что я буду сниматься для нашего проекта с Павликом, а для какого проекта зарубежного пока не знаю. Скорее всего для Pirates, потому что это моя crew и возможно для Burton.

А в каких видео-проектах мы увидим тебя осенью?
В этом году у меня выходит партия в фильме Lebidance от Pirates Movie Production, в All Inclusive от Stereotactic и Flammable Family, в Burton Movie есть небольшая партия, правда я ее еще не видел, но надеюсь, все будет хорошо.

Расскажи подробнее про проект All Inclusive, что нас ждет в видео и на премьере?
В этом году мы начали делать проект, ну я думаю, вы все об этом знаете, и надеюсь, ждете, разделились на три crew, по 3-4 человека, с каждой было по оператору и фотографу, ездили по всему миру. Много съемок было в Европе, летали в Узбекистан, Индию, конечно же на Кавказе, Красная Поляна, на Домбае, на Эльбрусе. Витек с Артемом летали в Штаты, Балу летал в Гренландию и в Новую Зеландию, Путешествовали, путешествовали, путешествовали, в итоге сняли много хорошего материала. Кино получилось минут на 30, плюс куча бонусов, разных историй. Я думаю, оно всем понравится, надеюсь, все придут на премьеру, чтобы поддержать тех, кто снимался, потому что в этом году ребята очень круто себя проявили, особенно Дима Репников и каждая партия в видео получилась по-своему крутая. Тот минимум, я имею в виду уровень трюков, который должен быть в фильме, очень высокий. Например, у каждого из нас в компьютере по 50-60 трюков, но реально в кино будет 15-20 - самое лучшее, только A-shots. Вы увидите трип про Индию, партии Вити и Артема Теймуровых, Кости Кокорева, Осы, Димы Репникова, Мороза, мою партию, Максима Халина, небольшую партию Челси и Жени Конышева, Тарасова Сережи. Продаваться это видео будет по всей России, во всех борд-шопах, в сетях «СОЮЗ» и в аналогичных магазинах по всей России. Так же в этом году вводим продажу через Интернет. На премьере будут тысячи всякой халявы, которая будет раздаваться нашими спонсорами, много-много всего, от маек и кепок, до сноубордов. Каждому кто придет на премьеры по краешку билета от сети магазинов Провокатор месячная скидка. В общем все это мы делаем для вас, и надеюсь вы оцените.

Да, будет на кого посмотреть. Расскажи уж заодно о чем будет Burton Movie?
Это фильм, который весь год снимался по всему миру на super 16, снимались все Burton райдеры, друзья и приятели. Съемки продолжаются, и ребята сейчас находятся в Чили. Там будет много всего: жизнь, интервью, я думаю, всем будет интересно посмотреть интервью катание Джейка Бертона, что сейчас происходит с Терье (Хааконсен), как реабилитируется Ромэйн (дэ Марчи) и вообще что происходит в Burton crew.




Круто! Скажи, а помимо сноубординга, занимаешься каким-нибудь видом спорта? Что тебя ещё интересует?
Я люблю покататься на скейт-борде, без фанатизма, но могу сделать маленькие перилки в городе, конечно, люблю плавать, иногда играю в бильярд, скорее занимаюсь всеми видами спорта по чуть-чуть. Кроме футбола и хоккея.

Просто не любишь?
Я не очень люблю хоккей, так как мне просто не нравится эстетика этого вида спорта. Футбол, мне в принципе нравится смотреть большие матчи, но играть я тоже не люблю, так как он травматичен. Смотрел чемпионат мира, болел сначала за Аргентину, Бразилию, Англию, но все за кого болел – вылетели.



Ходишь в кино/ театры? Посещаешь выставки?
Ну конечно. Хотя, как бы это не звучало банально, я не очень люблю смотреть кино в кинотеатрах, смотрю очень мало и, в основном, специальные фильмы, которые мне интересны. Я не люблю кинотеатры, когда много народу вокруг, поэтому иногда хожу ночью или в те кинотеатры, например 35 мм, где собирается достаточно специальная публика. Но, опять таки это получается не так часто, так как, либо нету времени, либо можно спокойно посмотреть кино дома. Театры я очень люблю, но ходил в театр очень давно, только потому, что все спектакли начинаются в семь, а иногда даже пол седьмого, а это такое время, когда совершенно не возможно никуда попасть, но очень бы хотелось. Если кто-нибудь когда-нибудь захочет меня пригласить, я буду рад составить компанию. Мне нравится это искусство.
Клубы, я очень люблю и последнее мероприятие на котором я был, наверное лучшее мероприятие сезона, это Fort-Dance в Санкт-Петербурге, которое делали мои друзья и я получил все удовольствия, которые возможны.

Что предпочитаешь из еды?
Очень люблю бифстроганов с пюре, не очень люблю японскую кухню, сырую рыбу, спокойно отношусь к мясу и когда ем мясо, совершенно не думаю о том животном, которое было живым и бегало.

Сам готовишь?
Да, я неплохо готовлю. Готовлю немного, но при этом …



Тут раздается стук в боковое стекло (мы сидели в Митином авто), открываем дверь там товарищи милиционеры:
-Здравия желаю, инспектор *****, ваши документы!
Пока Митя достает документы, начинаются вопросы: что стоим, кого ждем…
Митя: Интервью записываем
Инспектор: С кем?
Митя: Со м Каждая партия в видео получилась по своему крутая.. ной.=)
Инспектор: А вы что, сын президента?
Митя: Спортсмен профессиональный.
Тут раздается стук в мою дверь и мне приходится развлекаться со своими двумя блюстителями порядка!) Митя же продолжает отвечать на расспросы...
Инспектор: Вид спорта какой?
Митя: Сноубординг
На этом вопросы закончились, мне отдали документы и закрыв двери, мы продолжили разговор.

Мечтаешь о собственной про-модели?
Каждый ПРО мечтает о своей про-модели и я думаю, что она скоро будет, и конечно Burton. Опять таки, если все будет нормально. Пока есть только то, что меня слушают в компании, например, я тестирую доски, периодически отсылаю разные формы, так, как было бы приятно изменить эту доску, что было бы приятно видеть в ней и разработчики Америки прислушиваются и что-то меняют и это приятно. Консультируются по дизайну, т.е. я виду непосредственную работу по тому, как будут выглядеть доски и формироваться коллекция. Опять же одежда, конечно, поскольку каждый человек из команды – лицо компании, и ей важно, чтобы нам нравилось то, в чем мы катаемся, и мы влияем на тенденции современного сноубординга.

А ты щас на каких моделях досок катаешься?
Я катаюсь на Twin, мне очень нравится эта доска, по перилам я катаюсь на Blunt, на Custom.



Посещаешь какие-нибудь сноубордические сайты? И вообще компьютер для тебя это что?
Я постоянно читаю МФГанг, для того, понимать, что происходит, поскольку я полгода не бывают в России, приезжаю сюда к родителям, к друзьям, чтобы покататься, но пи этом непосредственно в Москве меня нет, и я не знаю, что происходит. А так я могу каждый день спокойненько зайти на сайт, посмотреть “what’s up”, что в Москве происходит, что интересного – как-то немного промониторить.

Вопрос, волнующий наверно множество девушек всего мира: Как у тебя на любовном фронте?
У любого ПРО, совершенно нет времени на то, чтобы была девушка или жена, у кого-то есть девушки,
у кого-то нет девушек, у кого-то есть жены, у кого-то нет жен, есть дети, но это такой вопрос, он перетекает из «да в нет» и из «нет в да». В общем, все нормально! =)

Задумываешься о семье, детях?
Не то чтобы я мечтаю о семье, но я хотел бы иметь детей. В принципе, в голове, я хотел бы наверно иметь и жену, и детей, которые спокойненько были бы где-то, не парили бы меня совершенно, что бы я всегда мог вернуться к ним, но при этом я бы имел параллельно свою личную жизнь. Глупо планировать что-то в разгар карьеры.



Если бы тебе предложили создать dream-team, кого бы в неё пригласил?
Оооо…Это такой вопрос, приятный…А сколько человек?

Давай 6!
Сто процентов я взял бы Осу, Терье, Гиги (Руфа)… А шестеро со мной или без меня?

Без. С тобой - «Великолепная семерка»! =)
Тогда я бы взял еще Витю Теймурова и Matz Johnson, вы увидите его партию в Burton Movie. А седьмым … Даже не знаю…Взяли какую-нибудь сеньориту красивую, чтобы она была с нами в горах, чтобы поднимала нам настроение. Точнее не какую-нибудь, а вполне определенную, такую, которая понравится нам всем шестерым.

Если бы у тебя была возможность вести какую-нибудь программу на телевидении, что бы это было?
Конечно же, не новости, так как у меня не очень хорошо с артикуляцией, мало к локо…логопеду наверно ходил в детстве, не думаю, что вел бы спортивную программу, потому что мне это не нравится, не вел бы программу о музыке. Может какую-нибудь полу-юмористическую, комичную программу, где я бы не выглядел дураком, но развлекал бы людей и был бы смешен по-хорошему.

Какие у тебя музыкальные предпочтения?
Как все нормальные люди, я люблю всю музыку. Мне нравятся не направления музыки, а песни, коллективы, DJ когда играет. Днём я люблю слушать хип-хоп, но при этом, я люблю dancehall reggae. Очень люблю электронную музыку, для ночи предпочитаю техно.

Во время катания слушаешь музыку?
Да, и самое парадоксальное, я слушаю транс. Я не слушаю его никогда, но под катание очень люблю. В бэккантри я никогда не слушаю музыку, потому что нужно концентрироваться, так как это уже опасно. А вот парк – это фан-райдинг, это отлично слушается, заводит.



Скажи, без чего твой успех был бы невозможен?
Я не сказал бы, что у меня есть особый успех, мне совершенно не нравится, как я катаюсь. Из всех моих партий, 2-3 из 50 в г которые Я очень критичен к себе, в общем, это и правильно. Без чего…Наверно без уважения к другим. Т.е. понятно, что я достаточно публичный человек, поэтому я надеюсь, что люди не обижаются, которых я «сливаю», иногда тактично, иногда нет. Просто столько много людей, которым было бы приятно со мной пообщаться, мне тоже наверно было бы приятно с ними пообщаться, но у меня нет столько энергии, столько сил, чтобы всем уделить внимание, поэтому кого-то приходится сливать. Простите меня за это. Без людей, которым я не нравлюсь, которые ненавидят меня или, по каким-то причинам, им не приятно со мной – спасибо им, потому что без них не было бы прогресса, без них не было бы такой обиды, что хочется что-то <МАТ!>. Конечно же, без родителей, без красивых женщин и девушек, без друзей, без Flammable Family, Stereotactic, Pirate Movie Production. Без моих спонсоров: Red Bull, Burton, DVS, Matix, Electric, Nokia, Nixon.

Спасибо тебе за интервью!
Спасибо MFGang, за то, что захотели видеть меня на своих страницах, спасибо Максу Поливко, за то, что он сделал этот сайт. Еще раз спасибо моим родителям, спонсорам, Flammable Family, Stereotactic. Спасибо всем, что меня терпите. До встречи 14 сентября в кинотеатре «Октябрь» в 19:00 на премьере видео «All Inclusive»!!!

Фотографы: Виталик Михайлов (1,4,5), Лючи (2) и Лева Маслов (3,5,6).

Информация с сайта http://www.mfgang.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 27 окт 2006, 23:30

1. Съемки в Ялте нового молодежного фильма с участием "звезд" российского экстрима. Сюжет Ольги Бородиной.
2.Бэйсджампинг в Норвегии. Павел Ольшанский на выезде со своими "студентами". Сюжет Вадима Трифонова.
3. История создания только что вышедшего нового сноубордического видео "ALL INCLUSIVE". Павел Карыхалин и Дмитрий Фесенко в сюжете Севы Кущинского.
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Зимние виды экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron