Вызов СОДЭКСу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сандро » 07 сен 2007, 22:20

а чё мне тут сказали что тем кто катает на победе нельзя учавствовать это чё за бред ваще?????????????????????????????
Сандро
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 22:15

Сообщение NEKTO » 07 сен 2007, 22:34

Сандро писал(а):а чё мне тут сказали что тем кто катает на победе нельзя учавствовать это чё за бред ваще?????????????????????????????

только Одинцовцы и по приглашениям.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Сандро » 08 сен 2007, 09:24

ну я из одинцово но катаю на победе...
Сандро
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 22:15

Сообщение Snip » 08 сен 2007, 21:32

не пригласили - облом)
Изображение
Аватара пользователя
Snip
Малолетка
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:44
Откуда: Одинцово, 1 микрорайон

Сообщение BAMZs » 08 сен 2007, 22:02

типо на сникер урбанию преглашён каждый а его не пригласили на контест=)чисто ломак=)просто брееед повечерам несу=)
:flowers:
Аватара пользователя
BAMZs
ExtremE
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 08:19

Сообщение Snip » 08 сен 2007, 22:09

ааааа малчи про урбанию))) я теперь не могу смотреть даже на эту аццкую шоколадку)))))
Изображение
Аватара пользователя
Snip
Малолетка
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:44
Откуда: Одинцово, 1 микрорайон

Сообщение Picnictable:| » 09 сен 2007, 08:05

По преглашению?))))))))))))))))))))))))ВАще бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хотя мне ваще на них пофиг!!!Всёравнотам галимые соревнования всегда....
Аватара пользователя
Picnictable:|
extreMe
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 14:36

Сообщение NEKTO » 09 сен 2007, 08:59

Picnictable:|";p="7864 писал(а):А хотя мне ваще на них пофиг!!!Всёравнотам галимые соревнования всегда....

Если мы допускаем к соревнованиям только тех людей, которые достойны этих соревнований, это не значит, что мы хуевые организаторы. Если вы считаете себя достойным, то вы можете в любой момент обратиться к СОДЭКСу и наш совет решит этот вопрос.

Уважаемые пользователи, если кому-то что-то не нравится как СОДЭКС организовывает,то пожалуйста идите в соответствующую ветку.
Если я еще увижу такие высказывания, которые не поддержаны фактами, из-за которых вы пришли к такому выводу, то вам будет выдан бессрочный бан на сайте и бессрочное пребывание в черном списке СОДЭКСа, что вас полностью лишит участия в каких-либо мероприятиях, проводимых СОДЭКСом.

А если вы думаете, что мы не узнаем, кто вы в реале, то вы глубоко ошибаетесь, так как выйти из черного списка много желающих будет и вы начнете друг друга сдавать.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Хичкок » 09 сен 2007, 13:14

1. а соревнования вообще будут? какие призы?
2. что за бред с приглашениями? почему не могут участвовать все кто захочет?
3. где можно посмотреть черный список?
4. и что за мания величия? неужели ты думаешь что без содекса в одинцово экстремалам жить нельзя будет, и как ты сказал "вы начнете друг друга сдавать". а ради чего? чтоб вступить в содекс? а зачем? чтоб принять участие во внутренних соревнованиях (потому что они только по приглашениям)? узнать кто выше прыгает на скейте?

а факт того что соревнования галимые в том, что кроме игры скейт и прыжков в высоту больше сделать то ниче не можете, о призах вообще не говорю. сложно сделать пару кикеров? рейл? по-моему цель содекса помочь экстремалам? так сделали бы парочку фигур и провели контест.
в общем щас содекс это только ты со своими убеждениями лидера, ну и несколько человек которые тебе поддакивают на форуме, а дела никакого, пустота
Хичкок
extremE
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 10:31
Откуда: Пока не понятно

Сообщение Хичкок » 09 сен 2007, 13:18

в ожидании бана, хочу дать совет, что забанить это конечно круто, легко, власть покажешь, а вот что-нить толковое сделать, так ни**я
Хичкок
extremE
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 10:31
Откуда: Пока не понятно

Сообщение Сандро » 09 сен 2007, 13:19

какое нах преглашение вы чё несёте? такое тока в одинцово может быть))))))))))))))))))на любых НОРМАЛЬНЫХ соревнованиях участвствует ЛЮБОЙ кто захочет, пора бы уже размышлять шире и не придумать столь ТУПЫЕ правила кого допускать а кого нет типа он катается на победе он плохой а этот катает в одинцово он хороший...БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!Picnictable:| тебе RESPECT!!!)))
Сандро
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 22:15

Сообщение Хичкок » 09 сен 2007, 13:23

революция!!!
Хичкок
extremE
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 10:31
Откуда: Пока не понятно

Сообщение Сандро » 09 сен 2007, 13:40

удалено администратором.
Сандро
extremE
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 22:15

Сообщение NEKTO » 09 сен 2007, 13:42

Хичкок";p="7869 писал(а):1. а соревнования вообще будут? какие призы?
2. что за бред с приглашениями? почему не могут участвовать все кто захочет?
3. где можно посмотреть черный список?
4. и что за мания величия? неужели ты думаешь что без содекса в одинцово экстремалам жить нельзя будет, и как ты сказал "вы начнете друг друга сдавать". а ради чего? чтоб вступить в содекс? а зачем? чтоб принять участие во внутренних соревнованиях (потому что они только по приглашениям)? узнать кто выше прыгает на скейте?

а факт того что соревнования галимые в том, что кроме игры скейт и прыжков в высоту больше сделать то ниче не можете, о призах вообще не говорю. сложно сделать пару кикеров? рейл? по-моему цель содекса помочь экстремалам? так сделали бы парочку фигур и провели контест.
в общем щас содекс это только ты со своими убеждениями лидера, ну и несколько человек которые тебе поддакивают на форуме, а дела никакого, пустота

1) нет призов, разве вы за ними приходите? в частносит ты - за ними, вот такие нам райдеры не нужны, мы тратим свои деньги на благо удовлетворения каких-то чмырей и уебков, так вот - этому пришел конец
2) ответ дан выше, если все будут готовы сдавать деньги, то мы готовы принять всех, бесплатно содэкс не работает, а спонсоров у нас нет
3) нигде
4) если ты не понимешь, что я написал, то это уже твои проблемы, а объяснять каждому непонятливому что и как, я не собираюсь.
мании величия нет, есть только факты - мы единственная орагнизация, котороя заниммается летним экстримом в одинцово, если бы не мы, проедавшие мозги администрации в течение двух лет насчет парка, если бы не мы, органзовавшие соревнования по скейту в одинцов, то <МАТ!> бы вы когда увидели парк, делали бы трубы и доски клали и все остальное, которое бы через день пропадало. /По-моему ты считаешь себя великим вместе с остальными инкогнито, которые считают, что могут "прийти в чужой храм со своими порядками". Ты и все остальные могут только написать на форуме и скзаать что все дерьмо, сами при этом сидя в школе, хватая девченок за хвостики и смеясь на ребятами из бедных семей. Потому что вы возмонили себя лучшими. Когда ты хоть раз сделаешь хоть что-нибудь ради развития экстрима, то я послушаю тебя. Ты и все остальные никогда не подойдут к нам и не скажут нам все в лицо, потому что еще писаете в штанишки.

Если ты не знаешь внутреннюю структуру содэкса,то это твои проблемы. я не буду доказывать, что мы сейчас работаем и не буду рассказывать чем занимаемся, все кому надо это знать - знают.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение NEKTO » 09 сен 2007, 13:54

насчет тех, кто катается на поклонке - все ребята, которые были приглашены, катаются только на поклонке, так что засунь себе эти убеждения куда подальше!
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

След.

Вернуться в Жалобы, критика, пожелания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron