Ночные гонки

Остальные виды экстрима.
Other extreme sport.

Модератор: Модераторы форума

Ночные гонки

Сообщение Маленький » 17 сен 2007, 18:00

Вот меня интересует,тут есть кто нибудь,кто этим занимается ну или занимался.Ездиет на гонки как зритель,учасник.Хотелось бы развить эту тему,постоянно отписываться,когда и где будут проходить очередные гонки в городе Одинцово. Я конешно бывал прау раз,но как зритель,и то случайно попадал.Машинка у меня непозволяет заниматься этим делом в плотную,да и навык ещё канечно нетот.
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение NEKTO » 17 сен 2007, 18:42

Маленький
тут наверное нету, но вообще иногда заходят суда люди, чтобы новости кинуть!
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Маленький » 17 сен 2007, 18:53

ну этож тож экстрим,причём какой!огромные скорости,симпатичные девушки,море позетифа,музыки!эх...в принцепе я тож так думаю,что тут мало людей.Но может гости что нить напишут.Буду тож стараться поддерживать эту тему.
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение NEKTO » 17 сен 2007, 20:35

Маленький писал(а):Буду тож стараться поддерживать эту тему.

было бы отлично!!
кстати, ты почаще мне на мозг с ней дави и я там напишу челу одному, предложу базу на моем сайте)
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Маленький » 17 сен 2007, 20:59

ок! всё что смогу буду делать)) может народ подключтиться, моно разные фотки с гонок,видео сюда выкладывать.Было бы интересней!
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение Маленький » 17 сен 2007, 21:11

Гоночная команда MRZ Racing Team приглашает вас на ночные гонки в Одинцово. Мы собираемся в Одинцово каждую субботу начиная с 22.00, одновременно открывается регистрация, старт обычно в 23.00 Стоимость участия 200 рублей. Призовые места от 1 до 3-х первых в зависимости от количества участников. Основное направление наших гонок - стритчеллендж и все его разновидности. Где-то раз в полтора месяца мы проводим драгрэйсинг. Всегда вэлкам
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение Маленький » 17 сен 2007, 21:23

Стритчеллендж (Streetchallenge) - это гонка по городу от места старта по контрольным точкам (т.н. чек-пойнтам) до места финиша. Как правило, место старта и место финиша совпадают. Для участников стритчелленджа основным является знание местности и умение ориентироваться по карте, а не технические характеристики машины. Как правило команда создается из 2-х человек: самого водителя (пилота) и штурмана, но также в машине может присутствовать балласт в лице друзей.

Чек-пойнт (контрольная точка) - определенное место, где находится организатор и у которого соответственно нужно получить отметку о посещении чек-пойнта. Результат засчитывается только в том случае, если участник на финише предъявит отметки о прохождении всех чек-пойнтов.

Существует несколько разновидностей стритчелленджа:

1) "Классический" стритчеллендж. Чек-пойнты сообщаются гонщикам во время старта команды. Главное: как можно быстрее отметиться на всех точках (порядок прохождения точек не имеет значения), и вернуться на финиш.

2) "Последовательный" стритчелленлдж. Перед стартом известна только первая контрольная точка. По прибытии на указанное место Участники узнают адрес следующей контрольной точки и так далее, пока очередной точко не будет являться соответственно финиш.

3) Стритчеллендж "Азбука". Контрольные точки заранее известны и перечислены в легенде. На каждой контрольной точке Участники либо получают листок бумаги с различными символами, либо визуально находят данные символы. Задача участников отгадать ключевое слово, которое будет 1) - финальным чек-пойнтом; 2) - предметом, который необходимо приобрести. Соответственно, не обязательно объезжать все чек-пойнты. После отметки на финальной контрольной точке или приобретения необходимого предмета Участники финишируют.

г) Стритчеллендж "Лиса". Экипаж охотников состоит из трех человек: пилота, штурмана и координатора. Задача охотников найти "лису" в городе. "Лиса" двигается, соблюдая все правила дорожного движения, включая скоростной режим. Каждые пять минут охотники могут узнавать место расположения "лисы"(улицу) по средствам телефонии. На заднем (или другом) стекле машины расположен лист формата А4 с комбинацией цифр. Охотник, обнаружив "лису", едет за ней и передает число, написанное на "лисе" своему координатору, тот оглашает это организаторам (звонит) и если все верно, "лиса" останавливается, и охота считается оконченной. За одну ноч есть возможность проведения не одной охоты, это на усмотрение организаторов. Старт охотников осуществляется с паркофки. Охотники стартуют после первого звонка "лисы".

4) "Игровой" стритчеллендж. На контрольных точках в данной гонке Участникам необходимо выполнять задания, предложенные Организаторами. При этом задания могут быть известны как заранее, так и выдаваться непосредственно на чек-пойнтах. Прохождение контрольных точек возможно либо в любом, либо в определенном порядке.

5) «Фото стритчеллендж». На старте выдается список объектов, которые необходимо запечатлеть на фото – видео технику. Это могут быть как названия учреждений, памятников, так и дома на определённых улицах. На такой гонке присебе соответсвенно необходимо иметь фото или видео технику.

6) "Визуальный" стритчеллендж. На старте выдаются фрагменты сфотографированных объектов, непосредственно относящихся к дорожному движению (транспортных развязок, вывесок, табличек с адресами, маршрутных транспортных средств, домов, строящихся объектов и т.д.) Чек-пойнты расположены непосредственно около этих объектов. Чек-пойнты можно забирать как в любой, так и в определенной последовательности в зависимости от легенды.
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение сачОК » 17 сен 2007, 21:57

бывал я на этих стритах, и не раз
у нас приличные мероприятия случаются крайне редко, в основном это потуги пятёрок, и других внебрачных детей российского автопрома и любителей наклеить клетчатый флажок. сильно повезёт, если попадётся парочку приличных машин. заканчивается же всё приездом ментов и последующим разгоном зрителей и участников.

хорошо, если вся прыть участнегов не выходит за пределы ночных гонок. но опыт показывает, что таких меньшенство...

драг рэйсинг при хорошей организации мне, в общем, по душе. Но вот за участие в стрит челленджах права бы отнимал лет на десять.
Изображение
вяжу крестиком
оптовикам скидки
Аватара пользователя
сачОК
Banned
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 21:29

Сообщение Snip » 18 сен 2007, 00:07

Вот не сочтите за флуд.... но ЛЕША...)) Тема не в том разделе)) извини нет прав промодерить =Р будь добр перекинь)))
ЗЫ: пост можете тереть))
Изображение
Аватара пользователя
Snip
Малолетка
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:44
Откуда: Одинцово, 1 микрорайон

Сообщение Маленький » 15 окт 2007, 13:23

эх...запустил тему! извеняюсь!
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение сачОК » 15 окт 2007, 16:32

тема шлак, вот и запустили
Изображение
вяжу крестиком
оптовикам скидки
Аватара пользователя
сачОК
Banned
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 21:29

Сообщение Маленький » 15 окт 2007, 21:21

ну не шлак,это тож экстрим...кто чем занимается. Я вот просто вырос из велосипедов и всему подобного))так что если бы кто нить ещё бы держал эту тему то было бы гуд всё!а так как я один,и тем более недели 2 у мну небыло компа,и работой завалили есчо в добавое,я и нечё неписал тут)Даж из Содекса выгнали((( пайду убьюсь чем нить теперь.
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение Маленький » 04 ноя 2007, 13:02

я предлогаю закрыть тему,т.к.она мёртвая....а себя я убью ап стену))т.к. несмог её содержать((( ну,а если так подумать,тут же экстримальные виды спорта,чёт да,погоречился с этим....извеняюсь...несудите строго)))
Аватара пользователя
Маленький
eXtreme
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 18:44
Откуда: Одинцово

Сообщение MRZ » 05 дек 2007, 16:55

стритчелендж 7 декабря при поддержке боулинг клуба АмбарЪ

--------------------------------------------------------------------------------

Эксклюзивная спонсорская гонка от Mrz при поддержки боулинг-клуба АмбарЪ.

Наконец-то большие ставки и призы на кону. Главный приз КУБОК и бесплатный час игры в боулинг.

Подробнсти ТУТ http://www.mrz-racing.ru/forum/forumdisplay.php?f=5



В этой захватывающей игре вы поймёте всю жизнь ночного клуба. И почувствуете адреналин города. Вы получите массу удовольствий. Гарантируется бодрость духа и позитивное настроение.


Мы будем рады видеть каждого из вас 7 декабря около парка Малыш. Начало регистрации с 22:00. старт гонки в полночь. Предварительная регистрация
по телефону
89035605425 Дмитрий
89261414280 Александр
Стартовый взнос как обычно...


Необходимы предметы: машина, водитель (не находящийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения) карта, штурман (желательно 2), список вещей будет дополняться…
MRZ
Extreme
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 16:51

Сообщение ZloyEjik » 05 дек 2007, 17:30

еслибы тут классные фотки появились было бы классно
Изображение
Аватара пользователя
ZloyEjik
EXtrEme
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:31
Откуда: Власиха

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron