Анонс Битцевской приключенческой гонки.

Остальные виды экстрима.
Other extreme sport.

Модератор: Модераторы форума

Анонс Битцевской приключенческой гонки.

Сообщение Stas » 16 май 2007, 16:04

В самом конце весны - 26 мая будет дан старт очередной Битцевской приключенческой гонке – чемпионату Москвы по приключенческим гонкам на спринтерских дистанциях.

Гонка пройдет в третий раз. С каждым разом она привлекает все больше участников и зрителей. Если в 2005 году в гонке приняло участие 80 человек, а в 2006 -120, то в этом году мы ожидаем около 300 участников и столько же зрителей.

Спринт предполагает недлинную, но очень скоростную дистанцию. На ней участникам предстоит бегом, на велосипеде, на роликах преодолеть различные естественные и искусственные препятствия.
Эта гонка в третий раз станет праздником начала лета.

Новички, которых мы приглашаем в народный класс, смогут познакомится с мультигонками на самой простой дистанции, где за 2-3 часа они успеют побегать по лесу, покататься на велосипеде и переодолеть несложный веревочный этап. Навигация – ориентирование по весеннему лесу доставить Вам море удовольствия.

Спортивному классу придется столкнуться с более сложной дистанцией – более сложные навигационные задачи, крутые спуски и подъемы, несколько секретных этапов – позволят участникам за 3-4 часа набраться опыта в тактической борьбе с соперниками.

Трасса элиты как всегда будет самой сложной и длинной. Ее прохождение рассчитано на 4-5 часов. Мы постараемся подготовить трудные и сложные этапы в лучших традициях московских приключенческих гонок.

Для любителей туристического и велоориентирования будут также подготовлены отдельные трассы.

Для зрителей, кроме красочного старта и финиша будут подготовлены различные конкурсы и миниприключения в виде «Спортивного лабиринта», веревочных препятствий, стрельбы из луков или арбалетов.

Остальная инфа: http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=10

Мы с Данилой заявились в спорт классе.
лучше гор могут быть только горы
Изображение
Аватара пользователя
Stas
TypucT
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:02
Откуда: Одинцово, 2 завод

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron