Зеленоградская приключенческая гонка лето 2008.

Остальные виды экстрима.
Other extreme sport.

Модератор: Модераторы форума

Зеленоградская приключенческая гонка лето 2008.

Сообщение Stas » 17 июн 2008, 12:57

В этот раз Данила, с которым я обычно бегаю все гонки, не смог со мной поехать из-за учебы, так что мне пришлось искать себе другого напарника. На этот раз удача мне улыбнулась, и мне наконец-то удалось побегать в одной команде с человеком сильнее меня, представителем команды “Кант-Deuter “ Александром Благовым. И я огреб спортивного счастья по полной программе. Особенно сильно я <МАТ!> на шоссе, я и так не большой любитель езды по авто трассам, так тут мне еще и явно не хватало выносливости держать заданную Саньком скорость, колени болели, мышцы ног сводило от перенапряжения, и я с трудом посвистывал ему в спину, призывая меня подождать. Зеленоградские постановщики трассы как обычно выносили мозг участников, нестандартными заданиями.

Вобщем дело было так. Сначала Яков рассказывал народу что КП «пруд» на самом деле дуб и другие ожидающие нас пакости, типа КП отсутствующих на карте которые нам предстоит искать по фотографиям.
[pic]1305[/pic]
Потом мы построились вдоль стартовой ленточки
[pic]1306[/pic]
И ломанулись за картами разгонного этапа, которые были прилеплены к железной хреновине
[pic]1307[/pic]
После чего народ рассредоточился по берегу в поисках нулевого КП
[pic]1308[/pic]
У нас это получилось достаточно быстро и мы побежали за байками
[pic]1309[/pic]
Первым делом мы решили заехать на спец этап пешего ориентирования, так как очередь там все равно вряд ли будет. Лес для ориентирования был знаком мне по позапрошлогодней гонке, но способ вычисления координат КП по формулам с неизвестными раскиданными по разным КП не дал нам расслабиться. А уж ошибка организаторов в координатах предпоследнего КП и вовсе ввела в ступор минут на двадцать.
[pic]1310[/pic]
Далее мы собирая городские КП считали квадраты суммы крайних цифр крайних квартир и звезды на ограде, искали детские автомойки и фото КП, и другие фантазии организаторов.
[pic]1311[/pic]
Потом были веревочный этап на которм я рассек локоть
[pic]1312[/pic]
и пейнтболл со сбором чупа-чупсов
[pic]1313[/pic]
Потом мы найдя КП в подвале и скрасив досуг местных рыболовов свалили в область
[pic]1314[/pic]
Где нас ждал чудесный болотинг на пути к КП с пластмассовыми утками, и ободранный асфальт бетонного кольца на пути к спец этапу «водичка» где народ стрелял из луков и бегал в кругах и лодками.
[pic]1315[/pic]
Ну а мы, посмотрев на это, поехали дальше собирать КП и первым делом угодили на говно поле заросшее борщевиком и крапивой. Посчитали овец на заборе, заехали к пруду, дубу и заброшенный пионер лагерь.
[pic]1316[/pic]
После чего нам видимо надо было не выпендриваться а сразу валить по шоссе на этап скалолазания и финиш. Но мы решили взять по дороге еще один КП, и тут новый Focus Санька преподнес нам нехилый сюрприз, у него лопнул петух.
[pic]1317[/pic]
Мы собрали синглспид, но почти сразу порвали цепь, собрав ее еще раз, мы получили очень неудачные передачи, на которых нормально тока в крутую горку ездить. А потом, чтобы наше счастье было полным, Санек вырвал малую переднюю звезду. Так что финишировали мы, уже не на что не надеясь, на очень удачно одолженной нам Ямчуками сцепке. В их исполнении это выглядело так
[pic]1318[/pic]
В нашем же исполнении это было иллюстрацией к басне про волка и лису, где битый не битого везет

Каково же было мое удивление когда я, посмотрев предварительные результаты, обнаружил нас на первом месте. Так что никогда не сдавайтесь и вы победите!
Спасибо Зеленоградцам за гонку, моим друзьям из Канта за поддержку, природе за чудесную погоду, велосипеду, что не подвел, а так же семье, что ждут!

Фотки мои и ELK.
лучше гор могут быть только горы
Изображение
Аватара пользователя
Stas
TypucT
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:02
Откуда: Одинцово, 2 завод

Сообщение NEKTO » 17 июн 2008, 18:14

класс!!!
так как место вы заняли в итоге?
спасибо за рассказ, меня заинтриговало!
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Stas » 17 июн 2008, 22:44

После всех пересчетов мы все равно остались на первом месте в ПРО ММ и даже в обсалютном зачете. Завтра как раз на награждение поеду :byxlo:
лучше гор могут быть только горы
Изображение
Аватара пользователя
Stas
TypucT
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:02
Откуда: Одинцово, 2 завод

Сообщение NEKTO » 18 июн 2008, 09:43

Stas
Классно, молодцы!!!
а сколько гонка по времени и дальности была?
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Stas » 18 июн 2008, 09:50

Ездили и бегали мы почти 9 с половиной часов
а скока в километрах хз ибо трек оказался протерян
но многа:)

там кстати еще отдельный зачет для роллеров был, но у них вроде только городское ориентирование без спец этапов.
лучше гор могут быть только горы
Изображение
Аватара пользователя
Stas
TypucT
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:02
Откуда: Одинцово, 2 завод

Сообщение NEKTO » 18 июн 2008, 16:12

Stas писал(а):Ездили и бегали мы почти 9 с половиной часов

:fear: :vra4:
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron