Пресса,всё о журналах,видео и других способах получения инфо

Тут публикуются главные новости сайта, экстрима и всего-всего

Модератор: Журналисты НЛ

Пресса,всё о журналах,видео и других способах получения инфо

Сообщение Iulanna » 14 янв 2008, 12:00

Пройдя через года и переступив через все невзгоды, всем известный "Crazysport" снова с нами! Как вы могли заметить, это издание не выходило в тираж в течение целого года и казалось бы это конец... но нет! Выдержав паузу, накопив сил и обаведясь изрядным количеством идей, журнал вернулся!
Изображение
В свежем номере читайте: v.i.p. - Егор Ершов, отчет с "RC street finals", новостной блок, страничка уличной моды, брэйкданс, медпункт, философия, музыки, кино и многое-многое другое уже дожидается вас на прилавках магазинов!

По заявлению авторов, наступивший год станет переломным периодом в жизни журнала, именно тем коридором, который приведет его к статусу авторитетного глянцевого издания, что означает: больше качественных и интересных материалов, больше профессиональных фотографий, больше интервью кумиров, больше удовольствия и радости приносимой чтением журнала. Это и есть цель, цель к которой стремиться и с каждым днем приближается обновленная команда журнала! Как вы уже могли понять из предшествующей строки, команда журнала претерпела изменения: она стала открытой для творческих и жаждущих найти способ творить людей, если ты именно такой человек и тебе есть что сказать- пиши в редакцию журнала и у тебя появится возможность расcказать о своем городе, интересных событиях вокруг тебя, своей философии и просто о себе и своих друзьях!

Так случилось, что выход свежего номера пришелся на всеми любимые праздники, новый год и рождество. А как вы знаете, праздники не были бы праздниками, если бы на них не было принято дарить подарки друзьям и близким! "Crazysport" считает своими друзьями всех своих читателей и приготовил для них, совместно с брэндом уличной одежды Ecko, подарок: приобретая издание, ТРЕБУЙТЕ прилагающуюся к каждому журналу анкету, которая в последствие станет вашим правом на получение подарка в любом из официальных магазинов сети Eсko! Торопитесь, предложение ограничено!
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Вернуться в Новости экстрима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron