Extreme-All-Village

Может соберёмся?

Модератор: Модераторы форума

Extreme-All-Village

Сообщение Iulanna » 02 янв 2006, 02:03

http://insnow.ru/events.php?event_id=174

Новый эктсримпарк Extreme-All-Village приглашает к участию всех, кто причастен к нестандартным экстремальным подвигам и развлечениям. Нестандартным несмотря на то, что эктсримпарк Extreme-All-Village – это экстрим для всех, от мала до велика, и во всем. Нестандартным – потому что ландшафт парка весьма необычен. Изначально ядро земельного участка под парк представляет собой окруженный лесом карьер (9 га) средней глубины 10 м с возвышающимися в нем препятствием – гребнем, неровными рельефными краями и дном. Освоить новые крутые горы в условиях ландшафтно-спокойной Москвы и Подмосковья – хороший повод собраться вместе экстремалам самых разных мастей, возрастов и вероисповеданий.

Интерес создал повод – Первый Международный Зимний Фестиваль Экстрима Extreme-All-Village-2006. Фестиваль пройдет 12 февраля 2006 года в Подмосковье на площади экстримпарка Extreme-All-Village.

Среди участников и гостей фестиваля: звезды мирового экстрима, создатели мировой сети экстримпарков и известного экстрим-ТВ-канала, звезды отечественной эстрады и кино, руководители крупнейших банков и инвестиционно-финансовых холдингов, инвесторы проекта Extreme-All-Village, пресса, ТВ и другие.

Аттракционы:

Во время фестиваля организаторы предоставляют каждому желающему шанс обозреть экстримпарк с высоты птичьего полета на дельтаплане (инструктор-пилот прилагается).

Военно-полевая кухня класса люкс.

Ведущий-экстремал.

Снежные бои без правил.

Музыкальное сопровождение – кстати, предложения еще принимаются.

Условия отбора участников

Единственное условие отбора – способность зрелищно освоить ландшафт. Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 января 2006 года по адресу: info@zemlimnogo.ru и факсу 925-4083.

Заявка

Тем не менее, мы просим вас выслать заявки до 25 декабря, чтобы успеть организовать для вас выезд на площадку и подтвердить ваше решение об участии. Возможен проезд общественным транспортом.

1. ФИО или Состав команды и возраст участников

2. Профиль, виды экстрима

3. Опыт/отсутствие участия в шоу, фестивалях (непринципиально)

4. Что можете предложить

5. Координаты для контакта

Заявки принимают по адресу: info@zemlimnogo.ru

По поводу кросс-промоушена, спонсорства и других рекламно-презентационных программ обращайтесь: marketing@zemlimnogo.ru

С безграничным уважением к безграничным возможностям и приглашением их показать, - Организационный комитет Первого Международного Зимнего Фестиваля Экстрима Extreme-All-Village-2006.

P.S. Участвуя в ближайшем фестивале, команды и отдельные экстремалы, а также компании заявляют о своих возможностях и желании:

1. стать соавтором фестиваля и проекта, вести свое направление в нем

2. получить годовую клубную карту посетителя.

За более подробной информацией можете также обращаться по указанным адресам и тел. В Москве 925-4083 к Антонине и Александру, 924-3909 к Елене.
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Вернуться в Стрелки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron