SGK,начало марта

Может соберёмся?

Модератор: Модераторы форума

SGK,начало марта

Сообщение Iulanna » 12 фев 2006, 21:35

Скоро главная стрит битва года SGK

В начале марта состоится главная street битва года SGK. Прогрессивные люди города помнят, как 5 марта 2005 года в заброшенном московском парке «Локстрим» состоялась первая битва. Для обычного человека попасть туда было нереально. Пароли, коды и явки выдавались лично только посвященным и достойным участия в битве.

В контесте SGK приняли участие сильнейшие. В результате ожесточенной борьбы победу одержал Клан «РанЧо», состоящий из 7 суперпро в разных дисциплинах: bmx, sk8, aggressive inline, graffiti, MC. Клан Ранчо был награжден – 7000$.

Из официальных источников стало известно, что борьба Кланов ведется за 10500$ для Клана-победителя и 3500$ второму лучшему Клану.

В одном из последних интервью Мастер Гуру, хозяин SGK, объявил, что Судейский Комитет выберет один региональный Клан, которому будет оплачена дорога до Москвы и обратно.

По неподтвержденным данным на финальную битву SGK в этом году будут приглашены старейшие легендарные представители российской Street Culture.

Условия участия, правила и необходимая информация на www.sgk.ru.
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 25 фев 2006, 09:38

Она будет 11 марта,у меня есь 2флаера кому надо,так как я не попадаю по причине Чемпионата Мира по легкой атлетике,где буду работать,вот
"...птица, мечтающая стать ветром..."
http://www.1extreme.ru
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Стрелки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron