Бренды

Модератор: Журналисты НЛ

Бренды

Сообщение Iulanna » 24 окт 2006, 22:54

Чтобы долго не ходить по магазинам в поисках нужного,например тапок,будем писать сюда о брендах
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Odessa,WWW.OSHOES.RU

Сообщение Iulanna » 24 окт 2006, 22:56

История бренда Odessa началась с поездки ее будущих основателей в 2003 году на выставку в город Сан Диего. Не особо впечатлившись увиденным они пришли к выводу, что могут сделать обувь ничуть не хуже уже существующих мировых брендов. К этому времени уже не только мы стали задаваться вопросом « И почему все, что продается у нас придумано в США?» Мы хотели создать английский бренд, который бы отражал наше видение спорта, наше стремление быть первыми во всем, что делаем. Так появилась Odessa.
Мы создаем вещи, которые нам хотелось бы носить самим, некоторые из них соответствуют нашему образу жизни сейчас, некоторые говорят о том, какими мы бы хотели стать.

Мы не монстрообразная корпорация, в которой все подчинено единственной цели - продать как можно больше и дороже. Мы идем своей дорогой. Нам с ними не по пути.

С самого начала, наши райдеры участвуют в разработке и совершенствовании нашей обуви, они значат для нас очень и очень много. Ведь без них мы никто! Кто лучше всего как не они, знает, что нужно скейтеру или BMXеру.

Наша команда представлена райдерами из самых разных уголков света , от пустынь Аризоны ("Smoker" Dave Schilling), до холодного и дождливого севера Англии (James Needham), от Германии (Toby Gresswell) и до солнечной Калифорний (Steven Woodward).
И самое главное, что мы приняли их даже не за то, что они настоящие профессионалы своего дела. Они в первую очередь олицетворяют наш стиль, наши идеи, наш взгляд на мир.

Мы пришли в Россию, мы создали здесь команду, мы очень хотим, чтобы вам понравились наши идеи.

Живи свободно!


http://WWW.OSHOES.RU
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron