Snickers URБАNиЯ 09.09.2006!

Модератор: Журналисты НЛ

Snickers URБАNиЯ 09.09.2006!

Сообщение Iulanna » 07 сен 2006, 20:48

Кто едет записываемся тут:
http://www.extreme.aqq.ru/forum/viewtopic.php?t=339


Офф.сайт http://www.urbania.su/


Кто будет петь и куда ехать.Итак, барабанная дробь, осталось всего ничего до Главного события фестиваля Snickers URБАNиЯ – мероприятия в Москве. Именно здесь будет проведен супер-финал конкурса Urban Sound, станет известна Столицы Snickers URБАNиЯ и все те, кто еще не получили свои журнал или компас, смогут их получить.

Обо всем по порядку и эмоциями.
Финал Urban Sound. Всё лето молодые талантливые музыканты присылали нам свои треки, чтобы участвовать в контесте Urban Sound. Но лишь немногие прошли строгий отбор и действительно выступили на сцене URБАNиЯ. Список всех групп можно увидеть на странице Urban Sound. Если не найдете её, не стучитесь в форум, а просто поищите еще раз. Она есть.
Все 9 групп из всех городов России приедут в Москву на выступление в рамках финала Urban Sound. Но перед этим будет проведен последний, московский тур этого контеста. Объявляем участников московского Urban Sound:

Achtung!Babies
Bahh TEE feat. TEE'шина
Protivo Gunz

Приходите и радуйтесь качественной музыке. Поддержите эти музыкантов и кто-то из них отыграет получасовой концерт на Главной Сцене Snickers URБАNиЯ и будет участвовать в супер-финале контеста вместе со всеми 9 группами.

На ваших глазах, с вашей помощью будет твориться история Snickers URБАNиЯ. Кто станет лучшей группой? Кто получит клип? Кому будут аплодировать миллионы? Всё в твоих руках! Приходи и поддержи своих кумиров!!!

На последок, разумеется, самое вкусное. Как вы думаете, что будет звездой фестиваля Snickers URБАNиЯ? Правильно, звезд будет несколько. Впервые на сцену Snickers URБАNиЯ выйдет группа «Братья Улыбайте». Сразу же после них выступит группа «Каста». И третьим, самым главным и уважаемым хедлайнером Snickers URБАNиЯ 2006 года будет Дельфин!!! Вместе ждем всех их в Москве.

И, разумеется, самое главное. Столицы Snickers URБАNиЯ еще не определена. У Москвы есть шанс вырваться вперед и завоевать это почетной звание. Так что всем, всем и еще раз всем голосовать за свой город на площадке Contest SU. И пусть ни один фантик не будет выброшен на ветер.

До встречи. 9 сентября на ВДНХ от Главного входа. С 12 до 21. Приходите все!
Последний раз редактировалось Iulanna 17 окт 2006, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Сообщение Iulanna » 07 сен 2006, 20:49

Клип ждет своих героев.

Итак, свершилось. То, о чем все так долго говорили и думали, мечтали и планировали. Музыкальный контест Urban Sound сходит в свою завершающую стадию. Именно 9 сентября на ВВЦ мы узнаем, кто получит качественный клип и славу великую.

Объясним подробнее. 9 сентября на Snickers URБАNиЯ в Москве приедут все 9 групп, которые победили в предыдущих городах в конкурсе Urban Sound. Напомним все группы:

NTL (Новосибирск)
Comme it Faut (Красноярск)
EK Playaz (Екатеринбург)
Element (Казань)
Scotch (Нижний Новгород)
Шторм (Волгоград)
S.B. Clan (Ростов-на-Дону)
63-й регион (Самара/Тольятти)
MC Малой (Санкт-Петербург)

10-й группой будут представители Москвы, которые будут выбраны прямо на мероприятии, из трех претендентов.
Все они поочередно выйдут на Главной сцене в Москве и исполнят лучшую свою песню.

Принимать решение относительно победившей группы будет компетентное жюри в составе трех ведущих представителей современной музыкальной сферы:
— Алексей, гуру российского альтернативного рока
— Стас, один из главных промоутеров города, который привозит западных звезд
— Григорий (МУЗ ТВ), ответственный за отечественную музыку

Именно эти три супер-профессионала будут выбирать группу победителя Urban Sound. Победитель только один, и он получит всё: съемку качественного клипа, который будет крутиться на МУЗ ТВ. Не пропустит это зрелище. Только для вас будут дополнительны бонусы, о которых узнаете по телику.
Учтите, клип будет сниматься на самом мероприятии, так что будет шанс засветиться на телике, в толпе зрителей.

Всем удачи! Ждем вас 9 сентября на ВВЦ.
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово

Площадки URBANиЯ

Сообщение Iulanna » 07 сен 2006, 20:51

Традиционно Snickers URБАNиЯ представляет 7 площадок. На каждой свои выступления, своя история и свой драйв.

На каждой площадке идет упорная борьба за звание Столицы Snickers URБАNиЯ. Кто принесет своему городу больше всего очков? От кого будет зависеть победа родного города? Не пропусти ничего!


Contest SU
здесь происходит голосование зрителей в рамках соревнований за звание Столицы SU. Проголосуй за свой город оберткой от Snickers. Может, именно твой голос будет решающим в этой непростой борьбе.

И здесь ты можешь обменять 2 обертки Snickers на отличный новый журнал SU TOUR, а за 10 оберток Snickers получить модный компас Snickers URБАNиЯ, с которым нигде не пропадешь.

НеОлимпия
она экстремального уличного спорта. Здесь представлены дисциплины – скейт, агрессивные роллики, bmx. Судят и делают шоу про-райдеры из Москвы, катаешься – ты. Победа не за горами, главное – тренироваться и верить в свои силы.

Muzik
главная музыкальная сцена фестиваля. Работает с 12:00 до 21:00. Объединяет под своей крышей: музыкантов из Москвы, представляющих твоему вниманию актуальные музыкальные новинки; твои сограждане, участвующие в конкурсе Urban Sound, главный приз – запись клипа на песню и ротация на музыкальном канале; и, конечно, хедлайнер фестиваля – Дельфин!

АсфALT
зона асфальтового спорта – bmx flatland, феерические трюки про-райдеров и соревнования за право быть лучшим флэтером твоего города. Место для соксеров всех стран и народов. И выступления футбэгеров. Если придут :)

Чел. Аут
площадка альтернативной хип-хоп музыки, во главе с начинающим российским «эминемом», у которого есть чему поучиться. Но главное – принять участие в битве за лучшего МС твоего города. Докажи, что ты сильнейший, «убей» противника своей рифмой!

БрейкКинг
место городского танца – брейк дэнс. Здесь ты можешь похвастаться своей пластичностью, сильными руками и чудесами акробатики. Спеши проявить себя.

БомбАрт
зона граффити. «Здесь был Вася» давно в прошлом.
Аватара пользователя
Iulanna
аФФтор НЛ
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 18:52
Откуда: Одинцово


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron