Отчет : SkateTime О7

Новости из мира скейтбординга

Модератор: Журналисты НЛ

Отчет : SkateTime О7

Сообщение NEKTO » 14 май 2007, 16:32

SkateTime О7
ОТЧЕТ
И так прошли третьи соревнования в Одинцово по скейтбордингу.
Их организаторами в очередной раз стали СОДЭКС во главе Кононова Алексея, Губановой Анны, Калиниченко Сергея, не без помощи Ульянова Алексея.
Действие началось в 13-00 по одинцовскому времени, но до этого произошло пару неприятных моментов - через 20 минут после включения мой усилитель сгорел, не выдержав третьего контеста, а еще через 5 минут мы решили собрать деньги за призы, для который стало неожиданностью и везкой причиной, чтобы не платить 50 руб. (Хотя мы тратим сови собственные деньги на каждый контест по 1500р минимум, а теперь еще и усилитель, который стоит не мало денег..ну ладно, проехали...). Всего в соревновнованиях приняло участие более 20 человек, из них участвовало: 17 человек в S.K.A.T.E, 8 человек в конкурсе на максимальное чилос kickflip'ов, 10 человек в прыжках в высоту.

Два раза нам мешал дождь - первый раз в конце последней полуфинальной игры, второй раз перед награждением.

Ну а теперь подведем итоги, а позже появятся и полные отчеты судей.
Игра S.K.A.T.E
1 место Глушенко Сергей
2 место Паламарчук Александр
3 место Уздовский Максим
Kikcflip контест:
1 место Хмельницкий Влад
2 место Глущин Сергей
3 место Созаев Руслан
Прыжки в высоту:
1 место Каштан Сергей 65см
2 место Калиниченко Сергей 62см
3 место Кононов Алексей 60 см

В игре в скейт победители были награждены медалями и памятными призами (кошелек, напульсники).
В kickflip контесте победители были награждены медалями.
В прыжках в высоту победили были награждены памятными призами (кошелек, напульсники).

Фото, турнирная таблица и прочие результыта ждите позже на нашем сайте.
С уважением, лидер СОДЭКСа Кононов Алексей.
Последний раз редактировалось NEKTO 28 май 2007, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение SkaMan » 14 май 2007, 18:44

блин, я так хотел прийти посмореть, но не смог, ибо у друга было Д Р и я тусил до 9 утра, поэтому весь день спал...=((
May the force be with you =)
Аватара пользователя
SkaMan
ExtreMe
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:19
Откуда: столица вселенной-Одинбург

Сообщение NEKTO » 14 май 2007, 19:18

да, жаль, что не пришел, там и помощь нужна была и вообще я ждал :cry: ;)
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение xtreme-girl » 14 май 2007, 19:59

Я тож поздно ночью вернулась. Из Тягочей, на дёртсёрфах гоняли.
Go Hard
or
Go Home!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xtreme-girl
аЦЦкая extreМАШA
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 18:07
Откуда: Родное ОДИНЦОВО

Сообщение sharky » 15 май 2007, 20:36

а йа.. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
sharky
EXtremE
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 19:57
Откуда: флудлэнд

Сообщение Iri » 17 май 2007, 12:02

А я только одним глазиком взглянула и убежала работать, а так хотелось остаться и посмотреть! :magia:
Аватара пользователя
Iri
Extreme
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:56
Откуда: Одинцово

Сообщение Forest » 17 май 2007, 16:53

Ну вы лузеры!
А я был :DJ: И даже через планочку попрыгал.
Вы что *опой седло зажимаете? :)
www.veloprobeg.ru
Аватара пользователя
Forest
Velo Maniak
<i>Velo Maniak</i>
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:27
Откуда: Одинцово town.

Сообщение BAM » 25 май 2007, 22:40

левый контест чесно говоря призы не очень да и ступени бы ли не задействованы дождь сакс ещё какой-то парниша всех надурил якобы он с ноли всё делает а в своей стойке не может=))))))хаха вобщем не потерял я ни чего=) ;) ;) ;)
BAM
 

Сообщение NEKTO » 26 май 2007, 09:18

BAM писал(а): призы не очень

ребят...вы меня достали...больше никогда не требуйте призы от меня..ничего больше не получите...ни наклеек, ни напульсников...мы <***> свои деньги тратим..а у вас блин нету понимаешь ли ... ты хоть раз в жизни мне деньги предложил???? мне предложило человек 5 денег в течение 3 контестов .... все блин.. покупайте себе сами призы.
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение Forest » 26 май 2007, 09:42

BAM писал(а):левый контест чесно говоря призы не очень да и ступени бы ли не задействованы дождь сакс ещё какой-то парниша всех надурил якобы он с ноли всё делает а в своей стойке не может=))))))хаха вобщем не потерял я ни чего=) ;) ;) ;)


Ну вы <***>ребята совсем <***>!!!!!
Мы за свои собственные деньги купили вам призы, попросили вас скинуться по 50 руб всего - вы же сказали: "Неееет, <***>, мы тогда не будем участвовать, потому что 50 рублей - это <***> какие большие деньги для нас и мы столько денег никогда в жизни не видели" (Мы же скидывались по 500, лишь бы ребятам, <***> , скейтерам было хорошо)
Ну и <***> Проводите тогда соревнования сами - идите в комитет по делам молодёжи, договаривайтесь с ними, просите у них медали, грамоты, печатайте на этих грамотах, договаривайтесь насчёт электричества, покупайте призы на свои деньги, ищите удлинители, тащите колонки на площадь, печатайте афиши, зовите людей и проводите соревнования -
И ВСЁ ЭТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ -
а мы придём и скажем вам чё-то <***> вы соревнования сделали - левый контест, а почему призы такие голимые??? Ну блин по 50 рублей скинуться, мы не можем....

Вы же там бегали как дети маленькие и просили дать вам наклеечку.

Короче чё я распинаюсь перед всяким отморозками, мне просто брата своего жалко - он столько сил и времени потратил на эти соревнования, чтобы потом слушать высказывания какого-то <***>! Если увижу тебя на следующих соревнованиях - пеняй на себя.

//Anna да,ничего конечно не скажешь...даже в саревах с огромным призовым фондом всегда кто-то едоволен.Просто забить на это и всё.*мат всё-равно запрещен*
Вы что *опой седло зажимаете? :)
www.veloprobeg.ru
Аватара пользователя
Forest
Velo Maniak
<i>Velo Maniak</i>
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:27
Откуда: Одинцово town.

Сообщение sk8-eXtrem-man » 26 май 2007, 16:23

я могу по 500 р. довать :ka4ek:
Аватара пользователя
sk8-eXtrem-man
extReme
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 май 2007, 20:24

Сообщение NEKTO » 26 май 2007, 17:03

!!!ANTI-HERO!!! писал(а):я могу по 500 р. довать

это хорошо!!
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

Сообщение BРђM » 26 май 2007, 17:18

вы предумали контесты провдить а не други и если проводите проводите нормально а не под дождём с призами на 1500р и с медалями 3контест хуже первого и второго!!!!да ещё дождь пппппцццццццццц=)))))парни катайтесь и не тратьте время зря!!! :figa:
BРђM
 

Сообщение Forest » 26 май 2007, 18:31

BAM писал(а):вы предумали контесты провдить а не други и если проводите проводите нормально а не под дождём с призами на 1500р и с медалями 3контест хуже первого и второго!!!!да ещё дождь пппппцццццццццц=)))))парни катайтесь и не тратьте время зря!!! :figa:


Ок.
1) Чё ты зассал имя своё написать? Девочка что ли? Отвечай за свои слова.
2) В следующий раз запустим тебя в небо - будешь тучи разгонять )))
3) Может ты нам выделишь из собственного бюджета пару тысяч баксов, мы купим призы.
4) Никто не просит тебя участвовать. Пожалуйста, иди катайся. Какого чёрта ты тогда участвуешь? Мне лично пофиг, сколько человек будет участвовать - пусть 2-3. Съездейте в Москву поучаствуйте, большинство из вас по сравнению с москвичами кататься не умеете, вы там не то что призовых мест, вы даже квалификацию не пройдёте.
5) Если бы для меня кто-то организовал соревнования по триалу или стриту в Одинцово без призов и без медалей - я бы этому человеку только БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказал, а не писал под чужим ником, как последний ...., всякую муйню.

Моё мнение - такие посты, как ты, могут писать только полные отморозки, к-рые в своей жизни ничего дельного ни разу не сделали, зато всегда готовые попиз...ть насчёт остальных.
Вы что *опой седло зажимаете? :)
www.veloprobeg.ru
Аватара пользователя
Forest
Velo Maniak
<i>Velo Maniak</i>
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:27
Откуда: Одинцово town.

Сообщение NEKTO » 27 май 2007, 09:35

ну раз писали с одного и того же айпи, то это и эсть тот бэм-пидермэн
айпи 87.245.170.2 хостинг - Онет..
Участвуй в экстримальной жизни города.


Live to ride. Ride to live.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEKTO
Изнасилованный знаниямИ
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 07 дек 1988, 15:13
Откуда: Одинцово
Экстримальный спорт: Сноуборд

След.

Вернуться в Скейтбординг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron