Помощь в выборе лыж.

Горные лыжи в Одинцово
About our skies
Fotos & Movies # Ski

Модератор: Модераторы форума

Помощь в выборе лыж.

Сообщение ksuxan » 08 фев 2009, 19:34

Очень хочу купить горные лыжи, никто мне не может посоветовать что-нибудь оптимальное и по цене и по качеству для девушки-новичка?? Фирма там и т.п.


NEKTO: поместил топик туда, куда больше подходит
Аватара пользователя
ksuxan
EXTreme
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 15:11
Откуда: Внуково

Сообщение ZloyEjik » 09 фев 2009, 20:06

Съездий в магазин Кант, там все есть и попроси рассказать консультанта про все что тебе интересно, Хорошие лыжи делает Atomic(подороже), Fisher (подешевле), крепления для лыж обычно подходят только от того же производителя что и лыжи, но есть фирмы которые делают крепы для других фирм, с ботинками проще они все подходят к любым лыжам - тебе нужно брать удобные ботинки, которые сядут по ноге, фирм полно, главное чтобы сели на твою ногу хорошо, по весу и системе застегивания они немного различаются, все зависит от того как ты собираешься кататься. Ещё все есть в триалспорте, едь куда ближе и посмотри пообщайся с продавцами.Есл их разговорить они все покажут дадут померить и объяснят
Изображение
Аватара пользователя
ZloyEjik
EXtrEme
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:31
Откуда: Власиха

Re: Помощь в выборе лыж.

Сообщение Леонид » 17 окт 2011, 23:42

ФИшер для девушки начинающей самое оно будет,я так думаю.А там конкренее - с продавцом консультируйся.
Аватара пользователя
Леонид
ExtremE
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:31
Экстримальный спорт: Сноубординг


Вернуться в Лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron